1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন
শিরোনাম
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন

কচুয়ায় যমুনা ব্যাংকের ১৪৪তম শাখা ও এটিএম বুথের উদ্বোধন

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪২ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কচুয়ায় ফিতা কেটে যমুনা ব্যাংখ কচুয়া শাখার উদ্বোধন করছেন প্রধান অতিথি যমুনা ব্যাংকের  প্রধান কার্যালয়ের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কর্পোরেট ব্যাংকিং ডিভিশনের  প্রধান মোহাম্মদ ফজলুর রহমান চৌধুরীসহ অতিথিবৃন্দ।
ছবি: কচুয়ায় ফিতা কেটে যমুনা ব্যাংখ কচুয়া শাখার উদ্বোধন করছেন প্রধান অতিথি যমুনা ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কর্পোরেট ব্যাংকিং ডিভিশনের প্রধান মোহাম্মদ ফজলুর রহমান চৌধুরীসহ অতিথিবৃন্দ।

কচুয়া পৌর বাজারের মায়াজান প্লাজায় যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের ১৪৪ তম শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে।১৫ডিসেম্বর মঙ্গলবার দোয়া ও মিলাদ শেষে ফিতা কেটে ব্যাংক শাখা ও এটিএম বুথের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি যমুনা ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কর্পোরেট ব্যাংকিং ডিভিশনের প্রধান মোহাম্মদ ফজলুর রহমান চৌধুরী ।
উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, যমুনা ব্যাংক কচুয়া শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ ফারুক হোসেন,কচুযা বাজার পরিচালনা সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মোঃ আলমগীর তালুকদার, কচুয়া বাজার পরিচালনা সমিতির সাধারন সম্পাদক মনির হোসেন প্রধান,সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালম,বাজার ব্যবসায়ী মজিবুল হক মাষ্টার প্রমূখ । এসময় ব্যাংক ভবনের মালিক মো: ছফি উল্লাহ ডিলার ,সিরজুল ইসলাম ডিলার, কচুয়া পেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আহসান হাবীব সুমন,যমুনা ব্যাংক রহিমানগর শাখা ব্যবস্থাপক মো: নিজাম উদ্দিন,হাজীগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক আ: মালেক ,চাঁদপুর শাখার ব্যবস্থাপক মনিরুজ্জামান,গৌরিপুর শাখার ব্যবস্থাপক জসিম উদ্দিন, বিজরা শাখার ব্যবস্থাপক ইকবাল হোসেন, বাজার ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলামসহব্যাংকের গ্রাহক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।
আলোচনা পূর্বে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন কচুয়া বড় মসজিদের খতিব মুফতি মাওঃ মাহবুবুর রহমান ।

ছবি: কচুয়ায় ফিতা কেটে যমুনা ব্যাংখ কচুয়া শাখার উদ্বোধন করছেন প্রধান অতিথি যমুনা ব্যাংকের  প্রধান কার্যালয়ের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কর্পোরেট ব্যাংকিং ডিভিশনের  প্রধান মোহাম্মদ ফজলুর রহমান চৌধুরীসহ অতিথিবৃন্দ।ছবি: কচুয়ায় ফিতা কেটে যমুনা ব্যাংখ কচুয়া শাখার উদ্বোধন করছেন প্রধান অতিথি যমুনা ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কর্পোরেট ব্যাংকিং ডিভিশনের প্রধান মোহাম্মদ ফজলুর রহমান চৌধুরীসহ অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার