1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন
শিরোনাম
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর নির্মনাধীন ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে : কচুয়া আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে   আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে  বিক্ষোভ মিছিল  ও সমাবেশের একাংশ ।
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের একাংশ ।

কুষ্টিয়ায় রাতের অন্ধকারে জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মানধীন ভাস্কর্য ভাংচুর করার প্রতিবাদে কচুয়ায় চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের নির্দেশে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ ডিসেম্বর রবিবার রহিমানগরে আওয়ামী লীগ ও অংগ সংঠনের ব্যানারে সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে। বিক্ষোভ মিছিল রহিমানগর বাজার প্রদক্ষিন শেষে উত্তর বাজারে সমাবেশে মিলিত হয়। এ সময় সমাবেশে বক্তাগন রাতের অন্ধকারে কুষ্টিয়ায় জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মানাধীন ভাস্কর্য ভাংচুরকারীদের অচিরেই গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান এবং মামুনুল হকের স্বাধীনতা বিরোধী উগ্রবাদী বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানায়।উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ উদ্দিনের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মো: আমির হোসেন, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়মী লীগের সাধারন সম্পাদক মো: বিল্লাল হোসেন, যুবলীগ নেতা জহির মোল্লা, বিজন সরকার, ছাত্রলীগ নেতা সফিকুল ইসলাম চৌধুরী প্রমূখ। এ সময় সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন বলেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকের নির্দেশে আমরা কচুয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছি।
bsl
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের একাংশ ।
একই দিনে উপজেলা যুব লীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল কচুয়া পৌরসভার গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গনে সমাবেশ মিলিত হয়।
পৌর যুবলীগের আয়োজনে বিকেলে কচুয়া বিশ্বরোডে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এদিকে সকালে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল পৌর বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গনে সমাবেশে মিলিত হয়। এ সময় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক সালাউদ্দিন সরকার,সিনিয়র যুগ্ম আবায়ক সোহাগ উদ্দীন,যুগ্ম আহবায়ক শুভজিৎ দাস,মেহেদী হাসান বি.এসসি,মোসলোউদ্দিন রিমু,পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি তানভীর হোসেন দিপু,বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজের শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মাসুদ মজুমদার অনিক,সাধারন সম্পাদক এসএম নোমান প্রমূখ।
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে   আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে  বিক্ষোভ মিছিল  ও সমাবেশের একাংশ ।
ছবি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কচুয়ার রহিমানগরে আওয়ামী লীগ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের একাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার