1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
 2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম
শিরোনাম
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম

একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন

 • আপডেট : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
 • ৩২৪ বার পড়া হয়েছে
ফাইল ছবি : একুশে পদক প্রাপ্ত বিশিষ্ট ইাতিহাসবিদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু চেয়ারের অধ্যাপক ড.মুনতাসীর মামুন ।
ফাইল ছবি : একুশে পদক প্রাপ্ত বিশিষ্ট ইাতিহাসবিদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু চেয়ারের অধ্যাপক ড.মুনতাসীর মামুন ।

একুশে পদক প্রাপ্ত বিশিষ্ট ইাতিহাসবিদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু চেয়ারের অধ্যাপক ড.মুনতাসীর মামুন দ্ইু দিনের সফরে কচুয়া আসছেন। ড.মুনতাসীর মামুন ৩ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার ঢাকা থেকে রওয়ানা হয়ে রাতে গুলবাহারে রত্রি যাপন করবেন। পরদিন ৪ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে ওনার দাদা চাঁদপুর জেলার প্রথম মুসলিম গ্রাজুয়েট প্রয়াত আশেক আলী খান , প্রয়াত পিতা সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মিসবাহ উদ্দিন খান,চাচা একুশে পদকপ্রাপ্ত প্রয়াত ড.বোরহান উদ্দিন খান জাহাঙ্গীরসহ পরিবারের অন্যন্য সদস্যদের কবর জিয়ারত করবেনএবং আশেক আলী খান স্কুল কলেজ জামে মসজিদে জুমার নামাজ আদায় শেষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহন করবেন।
তাছাড়া একই দিন বিকেল সাড়ে তিনটায় সাচার ডিগ্রি কলেজের গভনিং বডির সভায় সভাপতি হিসেবে যোগদান করবেন। প্রসংগত : ড.মুনতাসীর মামুন করোনায় আক্রান্ত হলে আত্মীয় স্বজন ,শুভাকাঙ্খীসহ কচুয়ার সর্বন্তরের জনগন ওনার আরোগ্য লাভের জন্যে দোয়া করেছেন।তিনি সকলের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

ফাইল ছবি : একুশে পদক প্রাপ্ত বিশিষ্ট ইাতিহাসবিদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু চেয়ারের অধ্যাপক ড.মুনতাসীর মামুন ।ফাইল ছবি : একুশে পদক প্রাপ্ত বিশিষ্ট ইাতিহাসবদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু চেয়ারের অধ্যাপক ড.মুনতাসীর মামুন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার