1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:১২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম
শিরোনাম
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম

কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৪০ বার পড়া হয়েছে
kh final 03

কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।২৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার পৌরসভার কোয়া চাঁদপুর খোরশেদ আলম কোম্পানীর বাড়িতে অবস্থিত আল-জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও পবিত্র কুরআন হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাস্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি। মাদ্রসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন বিশেষ অতিথি রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও জানিপপের চেয়ারম্যান প্রফেসর মেজর ড.নাজমুল আহসান কলিম উল্লাহ। মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব খোরশেদ আলম কেম্পানীর সার্বিক তত্বাবধানে ও কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহমাদিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি মাওলানা আলহাজ্ব মো: আবু হানিফের সভাপতিত্বে মাদ্রাসা মাঠে ওয়াজ মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রফেসর মেজর ড.নাজমুল আহসান কলিম উল্লাহ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা তৌহিদুল ইসলাম খোকা,ইমাম হোসেন মজুমদার মেহদী ,আহসান হাবীব প্রাঞ্জল,কচুয়া প্রেসক্লাবেরসভাপতি ও কচুয়াবার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার প্রমূখ।
kh final 03
ছবি: কচুয়া কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করছেন বিশেষ অতিথি রংপুর বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও জানিপপের চেয়ারম্যান প্রফেসর মেজর ড.নাজমুল আহসান কলিম উল্লাহসহ বিশেষ মেহমানগন।
কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহম্মদিয়া মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষা সচিব মাওলানা ছানাউল্লাহর পরিচালনায় ওয়াজ মাহফিলে দ্বীন ইসলাম সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ন সম্পর্কে বয়ান রাখেন প্রধান আলোচক উজানীর পীর সাহেব হযরত মাওলানা আলহাজ্ব মো:আশেক এলাহী ,বিশেষ মেহমান কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহমাদিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি মাওলানা আলহাজ্ব মো: আবু হানিফ, মুফতি মাওলানা হিফজুর রহমান,নিশ্চিন্তপুর মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা ফখরুল ইসলাম, হেডমুহাদ্দিস মাওলানা মো: নুরুজ্জামান , কেয়াচাঁদপুর বড়বাড়ি মসজিদের খতিব মাওলানা শাহ মো: এমরানুল হক প্রমূখ। ওয়াজ মাহফিলে ওই মাদ্রসার ৯জন করআন হাফেজ সিয়াম হাছান,মো: তনভীর হোসেন,মো:আবু নোমান মো: ইমরান হোসেন মো:ইব্রাহীম খলিল,মো: হাবিবুর রহমন মো: সাদ্দাম হোসেন,মো: ইসমাইল,আবুল হান্নানকে পাগড়ী পড়িয়ে দেন উজানীর পীর সাহেব হযরত মাওলানা আলহাজ্ব মো:আশেক এলাহীসহ অন্যান্য আলেমগন। uzani final
ছবি: কচুয়া কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার পবিত্র কুরআন হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠানের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার