1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন
শিরোনাম
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন

কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে
ছবি : কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতির একাংশ
ছবি : কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতির একাংশ

কচুয়ায় বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কর্মবিরতি শুরু করেছে। ২৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার কচুয়া শাখার আয়োজনে সকাল থেকে কচয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সম্মুখে কর্মবিরতি শুরু করে।এ সময় কচুয়া উপজেলায় কর্মরত স্বাস্থ্য পরিদর্শক ,সহকারি স্বাস্থ্য পরিদর্শক ও স্বাস্থ্য সহ-কারীগন অব্যাহত কর্মবিরতি পালন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করে। বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কচুয়া শাখার সভাপতি খন্দকার জহিরুল ইসলাম সুমন বলেন ১৯৯৮ সালের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ঘোষনা এবং পরবর্তিতে স্বাস্থ্য মন্ত্রীর প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী আমাদের স্বাস্থ্য পরিদর্শকদের ১১তম, সহকারি স্বাস্থ্য পরিদর্শকদের ১২তম এবং স্বাস্থ্য সহ-কারীদের ১৩তম গ্রেড বাস্তবায়ন না করা পর্যন্ত আমরা কর্মরিতি অব্যাহত রাখব।
এ সময় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশন কচুয়া শাখার সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব আলম, দাবী বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব গোলাম কিবরিয়া স্বপন, সদস্য আহসান উল্লাহ তালুকদার, আব্দুল আলীম, কামরুজ্জামান, ফাতেমা বেগম ও রিতাসহ সংগঠনের সকল নেতাকর্মীগন বিরতি কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করেন।

ছবি : কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতির একাংশছবি : কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতির একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার