1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ১০:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম
শিরোনাম
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম

কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান

  • আপডেট : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে
03

কচুয়ায় ২৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার কোয়া চাঁদপুরে আল-জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও কোরআনে ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে মাদ্রসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন সাবেক স্বরাস্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রংপুর বেগম রাবেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মেজর ড.নাজমুল আহসান কলিম উল্লাহ।
কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহম্মদিয়া মাদ্রসার মুহতামিম মুফতি মাওলানা আলহাজ্ব মো: আবু হানিফের সভাপ্রধানে মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা সমাজসেবক আলহাজ্ব খোরশেদ আলম কেম্পানীর পৌরসভাার কেয়াচাঁদপুর বাড়ির প্রাঙ্গনে মাদ্রাসার উদ্বোধন শেষে প্রধান মেহমান হিসেবে গুরুত্বপূর্ন বয়ান রাখবেন উজানীর পীর সাহেব হযরত মাওলানা আলহাজ্ব মো:আশেক এলাহী,বিশেষ মেহমান মুফতি মাওলানা হিফজুর রহমান।
তাছাড়ও দ্বীন ইসলাম সমপর্কে গুরুত্বপূর্ন বয়ান রাখবেন হযরত মাওলানা নজির আহমেদ,কচুয়া কেন্দ্রিয় মসজিদের খতিব মুফতি মাওলানা আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান,নিশ্চন্তপুর মাদ্রসার হেডমুহাদ্দিস মাওলানা মো: নুরুজ্জামান,মাওলানা ফখরুদ্দিন,মাওলানা শাহ মো: এমরানুল হক প্রমূখ।
মাদ্রসার প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব খোরশেদ আলম সবাইকে অনুষ্ঠানে অংশগ্রহনের অনুরোধ জানিয়েছেন।
03

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার