1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে
isb

কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে।
১৯ নভেম্বর বৃহস্পিতবার দুপুরে কচুয়া উপজেলার উত্তর শিবপুর বাজারে লিটন সুপার মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে শাখার উদ্বোধন করেন, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান।
ইসলামী ব্যাংক সাচার শাখার ফাস্ট এ্যাসিসটেন্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ আবুল বাসারের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ সোহেল রানা ও যুবলীগ নেতা রাজীব পাটওয়ীর যৌথ পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কচুয়া এ্যাগ্রো ফিসারিজ লিমিটেড চেয়ারম্যান মোঃ আবুল বাসার,বিতারা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সোহাগ খান, ইউপি সদস্য সাদেক পাটোয়ারী, উত্তর শিবপুর বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর মুন্সী,ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুর রশিদ সরকার,সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
এসময় ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তা রাসেল হোসেন ও ব্যাংকের এজেন্ট সাইফুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক ইসমাইল ভূইয়া, যুগ্ন আহবায়ক মিঞা মো: নিজাম, বাজারের ব্যবসায়ী ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন ঘিলাতলী সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা সফিউল আলম প্রধান।
isb
ছবি: কচুয়ার উত্তর শিবপুরে র ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন করছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মো: শাহজাহান

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার