1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১০:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ৩৫৬তম আউটলেট শাখার উদ্বোধন

  • আপডেট : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে
kachua photo 2

কচুয়ায় আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের আউটলেট শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। ১৫ নভেম্বর রবিবার কচুয়া পৌর বাজারে ৩৫৬তম আউলেট শাখার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপন।
আউটলেটের কচুয়া শাখার এজেন্ট নাহিদ ফারজানার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কচুয়া পৌরসভার সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান, আল-আরাফাহ্ ব্যাংক রহিমানগর শাখার ব্যবস্থাপক মো: সোলাইমান, নিশ্চিন্তপুর মাদ্রাসার হেড মুহাদ্দিস মাওলানা নুরুজ্জামান, কচুয়া প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও বাজার ব্যবসায়ী পরিচালানা কমিটির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা, কচুয়া বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহজাহান তালুকদার, কচুয়া সরকারি বঙ্গবন্ধু ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক শাহ মোহাম্মদ জাকিরুল্লাহ শাজুলী, মাঝিগাছা আউলেটের শাখা ব্যবস্থাপক মামুন মিয়া প্রমূখ।
অনুষ্ঠানে কোরআন তেলওয়াত করেন হাফেজ মিজানুর রহমান। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আলহাজ্ব মাওলানা আবু বক্কর সিদ্দিকী।
আলোচনা শেষে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন ডাক বাংলো ঈদ গাহ মসজিদের খতিব মো: জামাল হোসেন সাইদী।
kachua photo 2
ছবি: কচুয়ায় ফিতা কেটে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ৩৫৬তম আউটলেট শাখার উদ্বোধন করেছন কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপনসহ অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার