1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়া কওমী মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের নেতৃবৃন্দের সাথে ওসি’র মতবিনিময় সভা

  • আপডেট : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে
ছবিঃ কচুয়া থানার ওসি’ মোঃ মহিউদ্দিনের  সাথে উপজেলা কওমী মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের  নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়ের একাংশ  ।
ছবিঃ কচুয়া থানার ওসি’ মোঃ মহিউদ্দিনের সাথে উপজেলা কওমী মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়ের একাংশ ।

কচুয়া উপজেলা কওমী মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের নেতৃবৃন্দের সাথে ওসি মো: মহিউদ্দিনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৪ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় কচুয়া থানা অফিসার ইনচর্জের কার্যালয়ে ওসি মো: মহিউদ্দিনের সভাপ্রধানে ফ্রান্সে মহানবী হযরত মোহাম্মদ (স)’র ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে ১৫ নভেম্বর রবিবার বাদ জোহর মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন জামেয়া ইসলামিয়া ইব্রাহীমিয়া উজানী মাদ্রাসার শিক্ষা সচিব মাওলানা আব্দুর রহমান,কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহম্মদিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি আলহাজ্ব মাওঃ আবু হানিফ, কচুয়া কেন্দ্রীয় বড়মসজিদের খতিব মুফতি মাওঃ আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান, দহুলিয়ার দরবার শরীফের পীর সাহেব আবুল হাসান শাহ মুহাম্মদ রুহুল্লাহ শাজুলীসহ বিভিন্ন মাদ্রাসার ওলামা কেরামগন।এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফতেবাপুর মাদ্রসার মুহতামিম মাওলানা মো: দেলোয়ার হোসেন, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহম্মদিয়া মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষা সচিব মাওলানা ছানাউল্লাহ, দরুত তাকওয়া ক্যাডেট মাদ্রাসার অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা রিয়াজুল হক মজুমদার, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর তালুকদার, কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা প্রমূখ। প্রসঙ্গত, ১০ নভেম্বর মঙ্গলবার উপজেলার বিতারা ইউনিয়নের শিলাস্থান -মাঝিগাছা সড়কে মাঝিগাছার কিছু উশৃ্খংল যুবক ফ্রান্সে মহানবী হযরত মোহাম্মদ (স)’র ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদ মিছিলে হামলা করে। আলেমগন হামলাকারীদের অচিরেই গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।
ছবিঃ কচুয়া থানার ওসি’ মোঃ মহিউদ্দিনের  সাথে উপজেলা কওমী মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের  নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়ের একাংশ  ।
ছবিঃ কচুয়া থানার ওসি’ মোঃ মহিউদ্দিনের সাথে উপজেলা কওমী মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়ের একাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার