1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১০:১৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় নবাগত ওসির সাথে উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েতের মতবিনিময় সভা:

  • আপডেট : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে
ahle 3

কচুয়া থানার নবযোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ মোঃ মহিউদ্দিন সাথে কচুয়া উপজেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েতের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৪ নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় কচুয়া থানা অফিসার ইনচর্জের কার্যালয়ে ওসি মো: মহিউদ্দিনের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েত কচুযা শাখার সভাপতি মৌলভী আব্দুল হক শাহজী,উপদেষ্টা সোলায়মন মিয়াজী,নাছির মাহমুদ,আব্দুস ছাত্তার,যুগ্ম সম্পাদক গোলাম নেওয়াজ,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক শাহজালাল প্রধান, আইন বিষয়ক সম্পাদক কামরুল ইসলাম,সহ দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মান্নান ও গোহট উত্তর ইউনিয়নের সভাপতি দুলাল প্রধান, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র সেনা কচুয়া শাখার সভাপতি মো: মহিউদ্দিন আকাশ প্রমূখ।মতবিনিময় শেষে কচুয়া থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ মোঃ মহিউদ্দিনকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয় ।
এ সময় বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট,ইসলামী ছাত্র সেনা ও গাউছিয়া কমিটির নেতৃবৃন্দ মতবিনিময়সভায় উপস্থিত ছিলেন।
ahle 3

ছবি: কচুয়া থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ মো: মহিউদ্দিনকে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েতের ফুলেল শুভেচ্ছার একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার