1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় মাহনবী (স:)’র ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদ মিছিলে হামলার ঘটনায় গ্রেফতার -১ ॥ ২৪ ঘন্টার মধ্যে অপরাধীদের গ্রেফতারের দাবী কওমী ওলামাদের

  • আপডেট : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৩৫ বার পড়া হয়েছে
ছবি ঃ কচুয়া থানার ওসির সাথে ক্বওমী ওলামাদের বৈঠকের একাশং ইনসেটে প্রতিবাদ মিছিলে হামলাকারী গ্রেফতারকৃত মাঝিগাছা গ্রামের  হেলাল ।
ছবি ঃ কচুয়া থানার ওসির সাথে ক্বওমী ওলামাদের বৈঠকের একাশং ইনসেটে প্রতিবাদ মিছিলে হামলাকারী গ্রেফতারকৃত মাঝিগাছা গ্রামের হেলাল ।

কচুয়ায় ফ্রান্সে মহানবী হযরত মোহাম্মদ (স)’র ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদ মিছিলে হামলার ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে কচুয়া থানা পুলিশ ।
১১ নভেম্বর বুধবার দুপুরে প্রতিবাদ মিছিলে হামলার ঘটনার এজহারনামীয় ১ নং বিবাদী উপজেলার বিতারা ইউনিয়নের মাঝিগাছা গ্রামের মৃত লণী মিয়ার ছেলে হেলাল(৩৫)কে কচুয়া থানার এসআই আবু হানিফ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মাছিগাছা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।
হামলার ঘটনায় বুধবার কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জের কার্যালয়ে ওসি মোঃ মহিউদ্দিনের সাথে বৈঠক করে উপজেলার জামেয়া ইসলামিয়া ইব্রাহীমিয়া উজানী মাদ্রাসার মোহতামিম মাওঃ মাহবুব ইলাহি পীর সাহেব ও কচুয়া জামেয়া ইসলামিয়া আহমদিয়া মাদ্রাসার মোহতামিম মাওঃ আবু হানিফা, কচুয়া কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব মাওঃ মাহবুবুর রহমান, নিশ্চিন্তপুর মাদ্রাসার হেড মুহাদ্দিছ মাওলানা নুরুজ্জামান, মনপুরা মাদ্রাসার মোহতামিম মাওঃ হাফেজ আহমেদ, দহুলিয়ার দরবার শরীফের পীর সাহেব আবুল হাসান শাহ মুহাম্মদ রুহুল্লাহ শাজুলীসহ বিভিন্ন মাদ্রাসার ওলামা কেরামগন। এ সময় আলোমগন এজহারভ’ক্ত বাকী আসামীদের ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করে¡ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান ।
মতবিনময় কালে কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর তালুকদার,কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা ও কচুয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আহসান হাবীব সুমনসহ বিভিন্ন মাদ্রাসার ওলামা কেরামগন উপস্থিত ছিলেন ।
প্রসঙ্গত ঃ ১০ নভেম্বর মঙ্গলবার উপজেলার শিলাস্থান, নিন্দপুর, টেলি, পিয়ারী খোলা গ্রামের ধর্মপ্রান মুসল্লীদের আয়োজনে হযরত মোহাম্মদ (স)’র ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদ মিছিলটি শিলাস্থন থেকে মাঝিগাছা যাওয়ার সময় পিছনে থাকা সিএনজিকে সাইড দিতে বিলম্ব হওয়ায় সিএনজি’র যাত্রীসহ মাঝিগাছা গ্রামের ১০/১৫জন উশৃঙ্কল যুবককে মিছিলে অংশগ্রহনকারীদের লাঠি সোটা দিয়ে এলোপাথারী মারধর করে। ্এসময় মিছিলে অংশগ্রহনকারী ১৫জন আহত হয় ।
এঘটানায় ওইদিন রাতে শিলাস্থন গ্রামের হামলার শিকার কাজী রানা বাদী হয়ে ৬ জনকে ্এজহারনামীয় ও অজ্ঞাত ১০/১৫জনকে বিবাদী করে কচুয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করে ।

ছবি ঃ কচুয়া থানার ওসির সাথে ক্বওমী ওলামাদের বৈঠকের একাশং ইনসেটে প্রতিবাদ মিছিলে হামলাকারী গ্রেফতারকৃত মাঝিগাছা গ্রামের  হেলাল ।।[/caption]
<div class='social-share-wrapper' data-recalc-dims=

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার