1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ার কৃতি সন্তান ড.মো: শাহ এমরান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান নিযুক্ত

  • আপডেট : শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২০ বার পড়া হয়েছে
ছবি: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান কার্যালয়ে ফুল দিয়ে বরনের একাংশ
ছবি: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান কার্যালয়ে ফুল দিয়ে বরনের একাংশ

কচুয়ার কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড মো: শাহ এমরান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান নিযুক্ত হয়েছেন।কচুয়া উপজেলার পালাখাল মডেল ইউনিয়নের দেয়াটি গ্রামের অধিবাসী অধ্যাপক ড. মো: শাহ এমরান ১ নভেম্বর রবিবার প্রাচ্যের অক্সফোর্ড ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহন করেন। দায়িত্ব হস্তান্তর অনুষ্ঠানে বিদায়ী চেয়রম্যান প্রফেসর ড.খালিদ হোসেন,ফার্মেসী বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. ফিরোজ আহমেদ,প্রফেসর ড.আবু আসাদ,ড.রুহুল কুদ্দুস,বিভাগীয় কর্মকর্তা,অন্যান্য সস্টাফসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীগন উপস্থিত ছিলেন। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান নিযুক্ত হওয়ায় বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠন,রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ,শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। শিক্ষকতার পাশাপশি অধ্যাপক ড.মো: শাহ এমরান ঢাকাস্থ কচুয়া কল্যান সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সাধারন সম্পাদক।ওই সংঘঠনের পক্ষ থেকে তাঁর ও প্রয়াত সভাপতি আব্দুল লতিফ মজুমদারের ব্যবস্থাপনায় কচুয়ার মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস,কচুয়ার ইতিহাস নামে দুটি সংকলন রচনা করেছেন। অধ্যাপক ড মো: শাহএমরান তাঁর কৃতকর্মের জন্যে কচুয়াবাসীর নিকট স্মরনীয় হয়ে থাকবেন। কচুয়ার একজন মেধাবী শিক্ষক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভগের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় কচুয়া প্রেসক্লাব ও কচুয়া বার্তার পক্ষ থেকে মো: আলমগীর তালুকদার শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে।


ছবি: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে ফুল দিয়ে বরনের একাংশ


ছবি: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মাসিউটিক্যাল কেমেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান কার্যালয়ে ফুল দিয়ে বরনের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার