1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন
শিরোনাম
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন

কচুয়া সার্ভিস হোল্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • আপডেট : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪১২ বার পড়া হয়েছে
ছবি: কেএসডিএ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি অনুষ্ঠানে উপস্থিতির একাংশ
ছবি: কেএসডিএ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি অনুষ্ঠানে উপস্থিতির একাংশ

কেক কাটা ও নিজস্ব টি-শার্ট বিতরণসহ নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে ২৩ অক্টোবর শুক্রবার ঢাকার পল্টনে অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো কচুয়া সার্ভিস হোন্ডার এসোসিয়েশন অব ঢাকা (কেএসডিএ) এর প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাধারণ সভা ।
জান্নাত সামির পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন কেএসডিএ এর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি শরীফুল ইসলাম, উপদেষ্টা সদস্য হারুনুর রশীদ ও অন্যান্য ফাউন্ডিং মেম্বারসহ কচুয়ার বিভিন্ন ইউনিয়নের কেএসডিএ সদস্য ও অতিথিবুন্দ। অনুষ্ঠানে কেএসডিএ এর বর্তমান অবস্থা ও ভবিষ্যত পরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্য রাখেন সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ অন্যান্যরা।জানা গেছে , কেএসডিএ এর পেইড মেম্বারদের সমন্বিত উদ্যোগে আগামি বছরই কচুয়াতে আসছে কেএসডিএ এর প্রথম বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান ‘খুঁটি বাজার’। ইতোমধ্যে এর পরিকল্পনা প্রস্তুতি নিয়ে কাজ শুরু করেছে কেএসডিএ

ছবি: কেএসডিএ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি অনুষ্ঠানে উপস্থিতির একাংশ

ছবি: কেএসডিএ’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি অনুষ্ঠানে উপস্থিতির একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার