1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সরকার অনুমোদিত নীতিমালা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে স্বর্ণ শিল্প শ্রমিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ ঘোষনা কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ।॥কচুয়ার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল কচুয়ায় ড. মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ৩ শিক্ষার্থীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত শোক সংবাদ: কচুয়ার সহযোগী অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন ইউপি নির্বাচন ২০২১ চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ”গোহট দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদ ”এর নির্বাচনী হালচাল কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী হাজী মফিজুল ইসলাম সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী কচুয়ায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ড. জালাল আলমগীরের স্মরণে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের শাশুরী নুরজাহান বেগমের জানাযা সম্পন্ন
শিরোনাম
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সরকার অনুমোদিত নীতিমালা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে স্বর্ণ শিল্প শ্রমিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ ঘোষনা কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়রম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সময়িক বরখাস্তাতের আদেশ অবৈধ।॥কচুয়ার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল কচুয়ায় ড. মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ৩ শিক্ষার্থীর করোনা পজেটিভ শনাক্ত শোক সংবাদ: কচুয়ার সহযোগী অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন ইউপি নির্বাচন ২০২১ চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার ”গোহট দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদ ”এর নির্বাচনী হালচাল কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী হাজী মফিজুল ইসলাম সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী কচুয়ায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কচুয়ায় ড. জালাল আলমগীরের স্মরণে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শোক সংবাদ: কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিনের শাশুরী নুরজাহান বেগমের জানাযা সম্পন্ন

কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে

কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের দলীয় কার্যালয়ে ৩০ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়। আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েত কচুয়া শাখার সিনিয়র সহসভাপতি মাওলানা আলমগীর শাহ’র সভাপতিত্বে প্রস্ততিসভায় ১০১ সদস্য বিশিষ্ট পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উদযাপন কমিটি গঠন করা হয়। সভায় ৩০ অক্টোবর শুক্রবার কচুয়ায় পবিত্র ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষে সকাল ৮টায় উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে আসা জসনে জুলুস ডাকবাংলো ঈদগাহ মসজিদের প্রাঙ্গনে সমবেত হওয়ার সিদ্বান্ত হয়। সেখান থেকে জসনে জুলুস বের হয়ে কচুয়া পৌরসভার গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে ডাকবাংলো ঈদগাহ মসজিদের প্রাঙ্গনে এসে দোয়া ও মুনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান সম্পন্ন হওয়ার সিদ্বান্ত হয়।প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন উদযাপন কমিটির সাধারন সম্পদক আবুল হাশেম মিয়াজী,ডুমুরিয়া গাউসিয়া সোবহানিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আহমেদ শাহ বুলবুল আল কাদেরী, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েত কচুয়া শাখার অর্থ বিষয়ক সম্পাদক শাহজালাল প্রধান প্রমূখ। এ সময় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়েত কচুয়া শাখার নেতৃবৃন্দ, বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট,যুবসেনা,ছাত্রসেনাসহ গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার