1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি
শিরোনাম
কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি

চাঁদপুর পৌরসভা নির্বাচনে ভোট গ্রহন চলছে ॥নিহত -১

  • আপডেট : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩৯ বার পড়া হয়েছে
15

চাঁদপুর পৌরসভার সাধারণ নির্বাচনের ভোট গ্রহন চলছে। পৌরসভার ৫২টি কেন্দ্রে ১০ অক্টোবর শনিবার সকাল ৯টা থেকে উৎসব মূখর পরিবেশে ভোট গ্রহন চলছে।একটনা বিকাল ৫টা পর্যন্ত ভোট গ্রহন চলবে। সকাল থেকেই কেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের বেশ উপস্থিতি ছিলো। তার মধ্যে নারী ভোটার সংখ্যাই বেশী।
সকাল ১০টায় শহরের ডিএন উচ্চ বিদ্যালয়, শহীদ জাবেদ উচ্চ বিদ্যালয় ও বাবুরহাট উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ কেন্দ্রে নারী ভোটারদের উপস্থিতি ছিলো চোখে পড়ার মতো।
নির্বাচনে নিরাপত্তার দায়িত্বে রয়েছে পুলিশ, র‌্যাব, বিজিবি ও আনসার। তাদের নেতৃত্ব দিচ্ছেন জেলা প্রশাসনের ১৫ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।
নির্বাচনে ৩ জন মেয়র, ৫০ সাধারণ কাউন্সিলর ও ১৪ জন সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। নির্বাচনে ভোটার সংখ্যা পুরুষ ৫৮হাজার ১শ’ ৪৪জন। মহিলা ভোটার ৫৮ হাজার ৩৪৩জন। সর্বমোট ভোটার সংখ্যা ১লাখ ১৬ হাজার ৪শ’ ৮৭জন। তবে ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্রগুলোতে জেলা পুলিশের পক্ষ অতিরিক্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
এদিকে চাঁদপুর গনি মডেল স্কুলের ভোট কেন্দ্রের বাহিরে সিনিয়র জুনিয়র দ্বন্ধের সংঘর্ষে ইয়াসিন (১৮) নামে এক যুবক মারা গেছে।
15
ছবি: আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্তী অ্যাড.জিল্লুর রহমান জুয়েল লাইনে দাঁড়িয়ে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগের জন্যে অপেক্ষা করছেন। পাশে গনি স্কুল কেন্দ্রের বাহিরে সংঘর্ষে নিহত ্ইয়াছিনের মুত দেহ

স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুর থেকে মো: বিপ্লব সরকার

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার