1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুর জেলার প্রথম মুসলিম গ্রাজুয়েট আলোকিত মানুষ আশেক আলী খানের মৃত্যুবার্ষিকী কচুযায় পালিত কচুয়ায় নগদ টাকাসহ ৮ জুয়ারী আটক কচুয়ায় নতুন ২১জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৯৮জন কচুয়ায় খোলা বাজারে চাল আটা বিক্রয় কার্যক্রম কচুয়ায় করোনার প্রাদুর্ভাব রোধকল্পে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের যৌথ অভিযান কচুয়ায় নতুন ২৪জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৬০জন কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় করোনা পরীক্ষার নমুনা দিতে এসে এক গ্রহিনির মৃত্যু কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত
শিরোনাম
চাঁদপুর জেলার প্রথম মুসলিম গ্রাজুয়েট আলোকিত মানুষ আশেক আলী খানের মৃত্যুবার্ষিকী কচুযায় পালিত কচুয়ায় নগদ টাকাসহ ৮ জুয়ারী আটক কচুয়ায় নতুন ২১জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৯৮জন কচুয়ায় খোলা বাজারে চাল আটা বিক্রয় কার্যক্রম কচুয়ায় করোনার প্রাদুর্ভাব রোধকল্পে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের যৌথ অভিযান কচুয়ায় নতুন ২৪জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৬০জন কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় করোনা পরীক্ষার নমুনা দিতে এসে এক গ্রহিনির মৃত্যু কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়নে উপ-নির্বাচন: চেয়ারম্যান পদে ৯ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

  • আপডেট : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৬২ বার পড়া হয়েছে

কচুয়া উপজেলার সাচার ও গোহট উত্তর পরিষদের উপ-নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও স্বতন্ত্র ৯ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে। ২৩ সেপ্টেম্বর বুধবার মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে সাচার ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মো: মনির হোসেন, বিএনপির মো:আসকর আলী ,স্বতন্ত্র প্রার্থী মো:বাকির হোসেন, এসএম শুভ ও মো: মোশারফ হোসেন কচুয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বকর এর কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে।
awam
ছবি: কচুয়া নির্বাচন অফিসারের নিকট আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থীদে মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার একাংশ।
একই দিনে গোহট উত্তর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মো: কবির হোসেন, বিএনপির মো:মোস্তফা কামাল,স্বতন্ত্র সাঈদ মোরশেদ পলাশ, শরীফুল হক শাহজী, উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বকর এর কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে। তাছাড়া ওই ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে ৪ প্রার্থী মো: আক্তার হোসেন, মো: আবুল কালাম ,শাখাওয়াত হোসেন ও সালাউদ্দিন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে।
bmo
ছবি: ছবি: কচুয়া নির্বাচন অফিসারের নিকট বিএনপি দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থীদে মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার একাংশ।
মনোনয়নপত্র বাছাই ২৬ সেপ্টেম্বর শনিবার, প্রার্থীতা প্রত্যাহার ৩ অক্টোবর শনিবার, প্রতীক বরাদ্ধ ৪ অক্টোবর রবিবার ও ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার সাচার ইউনিয়নের ১৯ হাজার ৮শত ১৯জন ভোটার ও গোহট উত্তর ইউনিয়নের ২০ হাজার ৬শত ৯৭জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।
উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বকর বলেন ২০ অক্টোর মঙ্গলবার সকল দলের অংশগ্রহনে দুই ইউনিয়নে ভোট গ্রহনের জন্যে কমিশন প্রস্তুত । তিনি দলীয় নেতৃবৃন্দ ও জনগনসহ সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন।
neutral
ছবি: ছবি: কচুয়া নির্বাচন অফিসারের নিকট স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার