1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১১:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়নে উপ-নির্বাচন: চেয়ারম্যান পদে ৯ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

  • আপডেট : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫০৫ বার পড়া হয়েছে
awam

কচুয়া উপজেলার সাচার ও গোহট উত্তর পরিষদের উপ-নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও স্বতন্ত্র ৯ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে। ২৩ সেপ্টেম্বর বুধবার মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে সাচার ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মো: মনির হোসেন, বিএনপির মো:আসকর আলী ,স্বতন্ত্র প্রার্থী মো:বাকির হোসেন, এসএম শুভ ও মো: মোশারফ হোসেন কচুয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বকর এর কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে।
awam
ছবি: কচুয়া নির্বাচন অফিসারের নিকট আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থীদে মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার একাংশ।
একই দিনে গোহট উত্তর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মো: কবির হোসেন, বিএনপির মো:মোস্তফা কামাল,স্বতন্ত্র সাঈদ মোরশেদ পলাশ, শরীফুল হক শাহজী, উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বকর এর কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে। তাছাড়া ওই ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে ৪ প্রার্থী মো: আক্তার হোসেন, মো: আবুল কালাম ,শাখাওয়াত হোসেন ও সালাউদ্দিন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছে।
bmo
ছবি: ছবি: কচুয়া নির্বাচন অফিসারের নিকট বিএনপি দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থীদে মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার একাংশ।
মনোনয়নপত্র বাছাই ২৬ সেপ্টেম্বর শনিবার, প্রার্থীতা প্রত্যাহার ৩ অক্টোবর শনিবার, প্রতীক বরাদ্ধ ৪ অক্টোবর রবিবার ও ২০ অক্টোবর মঙ্গলবার সাচার ইউনিয়নের ১৯ হাজার ৮শত ১৯জন ভোটার ও গোহট উত্তর ইউনিয়নের ২০ হাজার ৬শত ৯৭জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।
উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রির্টানিং অফিসার কাজী আবু বকর বলেন ২০ অক্টোর মঙ্গলবার সকল দলের অংশগ্রহনে দুই ইউনিয়নে ভোট গ্রহনের জন্যে কমিশন প্রস্তুত । তিনি দলীয় নেতৃবৃন্দ ও জনগনসহ সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন।
neutral
ছবি: ছবি: কচুয়া নির্বাচন অফিসারের নিকট স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়পত্র জমা দেওয়ার একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার