1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময়
শিরোনাম
কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময়

কচুয়ার সাচার ও গোহট উত্তর ইউনিয়নে উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩১৫ বার পড়া হয়েছে
ec 2

কচুয়া উপজেলার ১নং সাচার ও ১০ নং গোহট উত্তর পরিষদের উপ-নির্বাচনের তফলি ঘেঅষনা করা হয়েছে। ১৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার কচুয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার কাজী আবু বকর সিদ্দিক ওই ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করেন।
ঘোষিত তফসিল অনুসারে ওই দুই ইউনিয়নের মনোনয়ন পত্র দাখিল ২৩ সেপ্টেম্বর, বাচাঁই ২৬ সেপ্টেম্বর, প্রত্যাহারের শেষ দিন ০৩ অক্টোবর এবং ২০ অক্টোবর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এদিকে কচুয়া উপজেলার ১নং সাচার ইউনিয়নে ও ১০নং গোহট উত্তর ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনের তারিখ ঘোষনার পর পর ওই দুই ইউনিয়নে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ভোটারদের মাঝে প্রচার ,প্রচারনা , উৎসাহ উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে। তাছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক টুইটার ও ইনস্টাগ্রামে প্রচারনা শুরু হয়েছে।
প্রসংগত : প্রসংগত: ওই দুই ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ সমর্থিত দুই জনপ্রিয় চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল হাই মুন্সী ও ওসমান গনি মোল্লার মৃত্যুজনিত কারণে ১৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করা হয়েছে।
ec 2

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার