1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

কচুয়ার গোহট উত্তর ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে যুবলীগ নেতা মনির হোসেনের প্রার্থীতা ঘোষনা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৫১ বার পড়া হয়েছে
monir

কচুয়া উপজেলার ১০নং গোহট উত্তর ইউনিয়নের ২০ অক্টোবর উপ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীতা ঘোষনা করেছেন যুব নেতা মো: মনির হোসেন। ১৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার কচুয়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার কাজী আবু বকর সিদ্দিক ওই ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করেন।
নির্বাচনের তফসিল ঘোষনার পর গনমাধ্যমে প্রেরিত বার্তায় ওই ইউনিয়নের কলমিয়া তাজুল ইসলামের ছেলে উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও বিশিষ্ট তরুন সমাজসেবক মো: মনির হোসেন জানান তিনি পূর্ব থেকে প্রচার প্রচারণা ,মতবিনিময় ও সুখ দু:খে তার এলাকার জনগনের পাশে রয়েছেন। বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে তৃমূলের শক্তিশালী সংগঠন ইউনিয়ন পরিষদ। তাই চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়ে তার এলাকার সর্বস্তরের মানুষের কল্যানে কাজ করতে আগ্রহী। তিনি সকলের নিকট দেয়া ও সমর্থন কামনা করেন। স্থানীয়রা জানান আওয়ামী লীগের নিবেদতি দু:সময়ের কর্মী মনির হোসেন এনবিআরের সাবেক চেয়ারম্যান ও সচিব আলহাজ্ব গোলাম হোসেনের বিশ্বস্থ ও আস্থাভাজন একজন কর্মী।
মনির হোসেন আরো জানান ইউনিয়নবাসী আসন্ন ২০ অক্টোবরের চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনে দল মত নির্বিশেষে আমাকে সমর্থন দিবে এবং বিপুল ভোটে ইউপি চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করবেন। সম্মানিত ইউনিয়নবাসীর মূল্যবান ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে সকলের মতামতের ভিত্তিতে একটি আদর্শ সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত মডেল ইউনিয়ন গঠনে কাজ করে যাব।
প্রসংগত: ওই ইউনিয়নের জনপ্রিয় চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল হাই মুন্সীর মৃত্যুজনিত কারণে ১৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করা হয়েছে।
monir

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার