1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০২:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

কচুয়ার কাদলা ইউনিয়নে ৪ ওয়ার্ড যুবলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন:সভাপতি রুবেল, সম্পাদক সাইফুল

  • আপডেট : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে
photo (1)

কচুয়া উপজেলার ৮নং কাদলা ইউনিয়নে ৪নং ওয়ার্ড যুবলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলনে প্রস্তাব ও সমার্থনের মাধ্যমে মোঃ রুবেল বকাউল সভাপতি, আহসান খান সহ-সভাপতি, সাইফুল বেপারী সাধারন সম্পাদক ও দেলোয়ার হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়। ১১ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকালে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও কচুয়ার উন্নয়নের রূপকার ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি’র বাসভবনে ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। কাদলা ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মোঃ সফি উল্লাহ সফির সভাপতিত্বে ও যুগ্ন-আহবায়ক মোঃ কামাল হোসেন মজুমদার এর পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো.মুক্তার খান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা মো.রফিকুল ইসলাম, কাদলা ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আমির হোসেন,আরিফুল ইসলাম, কাদলা ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক হামিদ খান, ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ ইসমাইল হোসেন, আবুল হাসানাত, যুবলীগ নেতা জগলু খানসহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগসহ দলীয় সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
photo (1)
ছবি : সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার