1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন ছুরিকাঘাতে আহত কচুয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল হালিম পাটওয়ারী ঢাকা মেডিকেলে কলেজে চিকিৎসাধীন কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান
শিরোনাম
এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন ছুরিকাঘাতে আহত কচুয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল হালিম পাটওয়ারী ঢাকা মেডিকেলে কলেজে চিকিৎসাধীন কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান

কচুয়ায় সামাজিক সংগঠন বহ্নিশিখার কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩৮ বার পড়া হয়েছে
b2

কচুয়ায় এস.এস.সিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৯ আগস্ট শনিবার সামাজিক সংগঠন বহ্নিশিখার উদ্যোগে উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নের তালতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ভার্চুয়াল পদ্বতিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক যুগ্ম সচিব মো: রফিকুল ইসলাম। সংগঠনের সভাপতি মো: নাদের শাহ’র সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক প্রকৌশলী ফয়সাল প্রধানের পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বুরগী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: মাহবুবুর রহমান,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো: জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, সহ দপ্তর সম্পাদক মো: কবির হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীন, সংগঠনের উপদেষ্টা আবুল বাসার চৌধুরী, ইসহাক মিয়া, আলী আকবর মেম্বার, সমাজ সেবক মাষ্টার আব্দুল হক ,যুবলীগ নেতা প্রিন্স মাহমুদ মানিক ,সংগঠনের সমন্ময়ক আল মামুন বাদল, সামাজিক সংগঠন আলোর মশালের সভাপতি আবু সাযেম মৃধা, সমাজ সেবক দুলাল প্রধান, তালতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিউদ্দিন প্রমূখ। আলোচনা শেষে ২০২০ খ্রী: জিপিএ-৫ প্রাপ্ত বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ২০ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বই, ক্রেস্ট, নগদ অর্থ প্রদান করেন অতিথি বৃন্দ।

কচুয়ায় সামাজিক সংগঠন বহ্নিশিখার কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

কচুয়ায় সামাজিক সংগঠন বহ্নিশিখার কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত


ছবি: কচুয়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বই,ক্রেস্ট , নগথ অর্থ প্রদান করছেন অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার