1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়া হযরত শাহ নেয়ামত শাহ (রঃ) বড় মসজিদে এসির উদ্বোধন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩২২ বার পড়া হয়েছে
kachua 21 aug photo 1

কচুয়া পৌর বাজারে অবস্থিত হযরত শাহনেয়ামত শাহ (রঃ) বড় মসজিদে এয়ার কন্ডিশনার (এসি) এর উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার ২১ আগষ্ট বেলা ১২ টায় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি টেলিকনফারেন্স এর মাধ্যমে এসির উদ্বোধন করেন।
kachua 21 aug photo 1
ছবি: এসি উদ্বোবধনের একাংশ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব আলম, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহ্মাদয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা আবু হানিফা, কচুয়া শাহ নেয়ামতশাহ (রঃ) বড় মসজিদের খতিব মুফতি মাওঃ আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিল্পপতি খোরশেদ আলম,কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) ইব্রাহীম খলিল, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির, সদস্য আহসান হাবীব প্রাঞ্জল, কচুয়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভুইয়া, কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আবুল খায়ের, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদবক মো. আলমগীর তালুকদার, সুরমা বাস মালিক সমিতির সদস্য এমদাদউল্লাহ পাটওয়ারী , মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইসহাক প্রধান, শিল্পপতি হাজী মো. সেলিম, হাজী মোস্তফা, দেলোয়ার হোসেন, হাজী সালাউদ্দীন, সমাজ সেবক মনির হোসেন প্রধান প্রমূখ।এসময় ৪টন বিশিষ্ট ১৪টি এয়ার কন্ডিশনার (এসি) এর সংযোগ দেওয়া হয়।অনুষ্ঠানে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহ্মাদয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা আবু হানিফা।
kachua 21 aug photo 2
ছবি: দোয়া মুনাজাতের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার