1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ০৬ অগাস্ট ২০২১, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
চাঁদপুর জেলার প্রথম মুসলিম গ্রাজুয়েট আলোকিত মানুষ আশেক আলী খানের মৃত্যুবার্ষিকী কচুযায় পালিত কচুয়ায় নগদ টাকাসহ ৮ জুয়ারী আটক কচুয়ায় নতুন ২১জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৯৮জন কচুয়ায় খোলা বাজারে চাল আটা বিক্রয় কার্যক্রম কচুয়ায় করোনার প্রাদুর্ভাব রোধকল্পে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের যৌথ অভিযান কচুয়ায় নতুন ২৪জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৬০জন কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় করোনা পরীক্ষার নমুনা দিতে এসে এক গ্রহিনির মৃত্যু কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত
শিরোনাম
চাঁদপুর জেলার প্রথম মুসলিম গ্রাজুয়েট আলোকিত মানুষ আশেক আলী খানের মৃত্যুবার্ষিকী কচুযায় পালিত কচুয়ায় নগদ টাকাসহ ৮ জুয়ারী আটক কচুয়ায় নতুন ২১জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৯৮জন কচুয়ায় খোলা বাজারে চাল আটা বিক্রয় কার্যক্রম কচুয়ায় করোনার প্রাদুর্ভাব রোধকল্পে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশের যৌথ অভিযান কচুয়ায় নতুন ২৪জনসহ জুলাই মাসে করোনা আক্রান্ত ১৬০জন কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় করোনা পরীক্ষার নমুনা দিতে এসে এক গ্রহিনির মৃত্যু কচুয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তত্বাবধানে সেনাবাহিনী ও পুলিশের অভিযান কচুয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

কচুয়া হযরত শাহ নেয়ামত শাহ (রঃ) বড় মসজিদে এসির উদ্বোধন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৭৮ বার পড়া হয়েছে

কচুয়া পৌর বাজারে অবস্থিত হযরত শাহনেয়ামত শাহ (রঃ) বড় মসজিদে এয়ার কন্ডিশনার (এসি) এর উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার ২১ আগষ্ট বেলা ১২ টায় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি টেলিকনফারেন্স এর মাধ্যমে এসির উদ্বোধন করেন।
kachua 21 aug photo 1
ছবি: এসি উদ্বোবধনের একাংশ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব আলম, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহ্মাদয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা আবু হানিফা, কচুয়া শাহ নেয়ামতশাহ (রঃ) বড় মসজিদের খতিব মুফতি মাওঃ আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিল্পপতি খোরশেদ আলম,কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) ইব্রাহীম খলিল, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির, সদস্য আহসান হাবীব প্রাঞ্জল, কচুয়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভুইয়া, কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, প্রচার সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আবুল খায়ের, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদবক মো. আলমগীর তালুকদার, সুরমা বাস মালিক সমিতির সদস্য এমদাদউল্লাহ পাটওয়ারী , মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইসহাক প্রধান, শিল্পপতি হাজী মো. সেলিম, হাজী মোস্তফা, দেলোয়ার হোসেন, হাজী সালাউদ্দীন, সমাজ সেবক মনির হোসেন প্রধান প্রমূখ।এসময় ৪টন বিশিষ্ট ১৪টি এয়ার কন্ডিশনার (এসি) এর সংযোগ দেওয়া হয়।অনুষ্ঠানে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া আহ্মাদয়া মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা আবু হানিফা।
kachua 21 aug photo 2
ছবি: দোয়া মুনাজাতের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার