1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৪:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরকে স্বপদে বহালের দাবীতে : কচুয়ায় ১১দিনের মত মানববন্ধন ও সমাবেশ অব্যাহত

  • আপডেট : রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে
Rahimanogor photo

কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশরকে স্বপদে বহালের দাবীতে কচুয়ায় এগার দিনের মত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অব্যাহত রয়েছে। ১৬ আগষ্ট রবিবার কচুয়া উপজেলার পালাখাল মডেল ইউনিয়নের মেঘদাইর বাজারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ নিয়ে কচুয়া উপজেলার ১২ টি ইউনিয়নের সবকটিতি উপজেলা চেয়ারম্যানকে স্বপদে বহালের দাবীতে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হলো।
আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক কর্মীসমর্থক ও সাধারণ জনগন এসব কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।
সমাবেশে বক্তাগন বলেন, কচুয়া শহীদ স্মৃতি সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের প্রায় ৬ কোটি ৩০লক্ষ টাকা ব্যায়ে ভবন নির্মান কাজের অনিয়মে বাধা দেওয়ায় কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশরকে স্থানীয় সরকার বিভাগ কোন প্রকার কারন দর্শানো ছাড়াই সাময়িকভাবে বরখাস্ত করেছে।অচিরেই উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশিরকে স্বপদে বহাল ও শিক্ষা প্রকৌশল বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী নূরে আলম ও ঠিকাদার আশরাফুল আলম রনির দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।
Rahimanogor photo
ছবি: কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যানকে স্বপদে বহালের দাবীতে মেঘদাইর বাজারে মানব বন্ধনের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার