1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় বন্যাপ্লাবিত পুকুরে কারেন্ট জাল দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ

  • আপডেট : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৪৩ বার পড়া হয়েছে
fish

কচুয়া পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের মৎস্যচাষী আঃ আউয়াল এর বন্যাপ্লাবিত পুকুরের মাছ রাতের আধারে কারেন্ট জাল দিয়ে ধরার অভিযোগ উঠেছে। কড়ইয়া গাজী বাড়ির ফজলুল হকের ছেলে আঃ আউয়াল ৩ আগষ্ট সোমবার সাংবাদিকদের জানান তার বাড়ির পাশের ৫৪ শতাংশ পুকুরে দীর্ঘ ৫ বছর যাবৎ বিভিন্ন প্রজাতির মাছের চাষ করে আসছে। ওই পুকুরে বর্তমানে রুই, কাতল, মৃগেল, শিং ও তেলাপিয়া মাছসহ বিভিন্ন প্রজাতির প্রায় ৫-৬ লক্ষ টাকার মাছ রয়েছে। গত কয়েকদিনের অতিবৃষ্টিতে আঃ আউয়ালের চাষকৃত পুকুরে বৃষ্টির পানি জমে পুকুরের পানি বেড়ে যায়। ফলে প¦ার্শবর্তী ডোবায় পানির সাথে কয়েক লক্ষ টাকার মাছ চলে যায় বলে আঃ আউয়াল দাবী করেন। মাছ অন্য ডোবায় চলে যাওয়ায় তিনি বাঁধ দিয়ে তা প্রতিরোধ করার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। এ সুযোগকে কাজে লাগিয়ে দুর্বৃত্তরা সেখানে কারেন্ট জাল দিয়ে রাতের আধারে মাছ ধরে ফেলে বলে তিনি জানান। ফলে এত টাকা বিনিয়োগ করেও মৎস্যচাষী আঃ আউয়াল এখন পথে বসার উপক্রম হয়েছে। এব্যাপারে তিনি স্থানীয় প্রশাসনের সহযোগীতা কামনা করেছেন।
fish
ছবি: মৎস্যচাষী আঃ আউয়ালের হাতে দুর্বৃত্তদের ব্যবহারকৃত কারেন্ট জাল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার