1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় শীতার্তদের মাঝে ঢাকাস্থ চাঁদপুর সমিতির কম্বল বিতরণ কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল
শিরোনাম
কচুয়ায় শীতার্তদের মাঝে ঢাকাস্থ চাঁদপুর সমিতির কম্বল বিতরণ কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

চাঁদপুরে আরও ৪২ জনের করোনা শনাক্ত

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৬ বার পড়া হয়েছে
30 (1)

চাঁদপুরে আরও ৪২ জনের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে। ১৪ জুলােই মঙ্গলবার সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে এসব তথ্য জানানো হয়েছে। এর মধ্যে চাঁদপুর সদরের ৭জন, ফরিদগঞ্জের ১৩জন, মতলব দক্ষিণের ৭জন, মতলব উত্তরে ২জন, হাইমচরের ৩জন, হাজীগঞ্জের ৩জন, শাহরাস্তির ৭জন রয়েছেন।এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৩৪১জন। এর মধ্যে মৃতের সংখ্যা ৬৬জন। সূত্র জানায় মঙ্গলবার ৭০টি রিপোর্ট আসে। এর মধ্যে ৪২টি রিপোর্ট করোনা পজেটিভ। বাকী ২৮টি নেগেটিভ।চাঁদপুরে জেলায় বর্তমানে করোনায় আক্রান্ত ১৩৪১জনের উপজেলাভিত্তিক পরিসংখ্যান হলো : চাঁদপুর সদরে ৫০৯জন, ফরিদগঞ্জে ১৬৬জন, মতলব দক্ষিণে ১৫৪জন, হাজীগঞ্জে ১৩৩জন, শাহরাস্তিতে ১৩৫জন, হাইমচরে ১০০জন, মতলব উত্তরে ৯০জন ও কচুয়ায় ৫৪জন।
জেলায় মোট ৬৬জন মৃতের উপজেলাভিত্তিক পরিসংখ্যান হলো : চাঁদপুর সদরে ১৯জন, হাজীগঞ্জে ১৬জন, ফরিদগঞ্জে ৯জন, মতলব উত্তরে ৮জন, কচুয়ায় ৫জন, শাহরাস্তিতে ৫জন, মতলব দক্ষিণে ৩জন ও হাইমচরে ১জন।
30 (1)

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার