1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন
শিরোনাম
কলারোয়ায় আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের কম্বল বিতরণ কচুয়ায় ঐতিহাসিক উজানী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল ২১ জানুয়ারী শুরু কচুয়ায় অসংখ্য মুসল্লিদের অংশগ্রহনের মধ্য দিয়ে সাঈদ মোরশেদ পলাশের জানাযা সম্পন্ন কচুয়ায় মুক্তিযোদ্ধা ইঞ্জিনিয়ার একেএম আঃ মোতালেবের শীতবস্ত্র বিতরণ কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৩ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ চাঁদপুরের কচুয়ায় সমলয় চাষাবাদ কর্মসূচি উদ্বোধন কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ২ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন

কচুয়ায় শিশুসহ এ পর্যন্ত ৩৩ জনের করোনা শনাক্ত : সুস্থ্য হয়েছে ৬ জন, মারা গেছে ১০জন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৪২৩ বার পড়া হয়েছে
corona

কচুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক একেএম জাহাঙ্গীর আলম সুমনের ৬ বছরের শিশু সন্তানসহ কচুয়ায় এ পর্যন্ত ৩৩ জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। ২৬ জুন শুক্রবার কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সালাউদ্দীন মাহমুদ এর কার্যালয় থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। সম্প্রতি স্কুল শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম সুমন ও তার স্ত্রী স্কুল শিক্ষিকা শামিমা ইয়াসমিনের করোন রির্পোট পজেটিভ শনাক্ত হয়। ফলাফল আসার পর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে স্কুল শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলমের বাড়ি পৌরষভার পলাশপুরে অবস্থিত ফরিদা মঞ্জিল লকডাউন করে দেওয়া হয়।
এ পর্যন্ত ৬ জনের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ পাওয়া গেছে এবং তারা সুস্থ হয়ে বাড়িতে অবস্থান করছে। কচুয়ায় এ পর্যন্ত করোনায় মৃতের সংখ্যা দাড়িয়েছে ১০ জন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে এপর্যন্ত ২৫৪ জনের করোনা সনাক্তের জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। তার মধ্যে পজেটিভ ৩১ জন।
কচুয়ার বাহিরে চাঁদপুর,হাজীগঞ্জ,কুমিল্লা থেকে যাদের করেনার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে তা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাথে যোগ করা হয়নি।
corona

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার