1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম
শিরোনাম
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম

কচুয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ১০টি ঘর পুড়ে ছাই॥ক্ষয়ক্ষতি ৩০লক্ষ

  • আপডেট : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ১৪৯৩ বার পড়া হয়েছে
kachua photo 2

কচুয়ায় ভযাবহ অগ্নিকান্ডে ১০টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। সোমবার ভোরে উপজেলার বিতারা ইউনিয়নের চাংপুর গ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।এতে ছোাট বড় বসত ঘর ও দোকানসহ ১০টি ঘর পুড়ে ছাই হয়েে গছে। জানা গেছে ভোর রাতে তেগুরিয়া উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন হাজী রফিকুল ইসলামের গৃহ সংলগ্ন প্লাস্টিকের দোকান থেকে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুনের সুত্রপাত হয়। সংবাদ পেয়ে কচুয়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের দুটি ইউনিট প্রায় দুঘন্টা ব্যাপি অভিযান চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। পুড়ে যাওয়া ঘর ও দোকান গুলো হচ্ছে, হাজী রফিকুল ইসলাম পাটওয়ারী ১টি বসতঘর ও ২টি দোকানঘর, দিদার পাটওয়ারী ২টি দোকান, নগদ টাকা ও মালামাল, প্রবাসী দেলোয়ার হোসেনের বসতঘর, ওয়াদুদ মিয়ার প্লাস্টিক দোকান,স্থানীয় ছাত্রলীগের কার্যালয় ।
ক্ষতিগ্রস্থরা জানান অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান প্রায় ৩০ লক্ষ টাকা। বিতারা ইউনিয়ন পরিষদোর চেয়ারম্যান ইসহাক সিকদার ক্ষতিগ্রস্থদের প্রতি সমবেদনা ও সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করেন।
kachua photo 2
ছবি: কচুয়ার ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার