1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

স্কুল ছাত্রের বিদ্যুত স্পৃঠে মৃত্যুর ঘটনায় কচুয়ায় শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ৮৩১ বার পড়া হয়েছে
Kachua phot 02

ক্রিকেট খেলতে গিয়ে বিদ্যুত স্পৃষ্ঠে কচুয়ার স্কুল ছাত্রের মৃত্যুর ঘটনায় বিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সাধারন শিক্ষার্থী ও অভিভাবক।৬জুন শনিবার সকালে উপজেলার পশ্চিম সহদেবপুরে অবস্থিত প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয়ে সাধারন শিক্ষাথী,্্অভিভাবক ও এলাকাবাসী ওই বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র শাফিনের মৃত্যুর জন্য বিদ্যালয় কতৃপক্ষের অব্যবস্থাপনার বিচারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে। এ সময় বিক্ষোভকারীগন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিবাস চন্দ্র গোপ,নৈশ প্রহরী সোলায়মান ও পরিচালনা পর্ষদের দায়িত্ব অবহেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে দাবী করেন। তাই প্রধান শিক্ষক নিবাস চন্দ্র গোপসহ সংশ্লিষ্টিদের বিচারের দাবী জানান। শাফিনের বাবা মায়ের আহজারিতে তাদের বাড়িতে শোকের মাতম বিরাজ করে।
এদিকে শনিবার সকালে প্রধান শিক্ষক ও সভাপতির অবর্তমানে বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী শাফিনের করুন মৃত্যুর জন্যে দু:খ প্রকাশ করে পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়।
k1
ছবি: কচুয়ার প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র শাফিনের মৃত্যুর ঘটনায় বিক্ষোভ মিছিলের একাংশ, ইনসেটে শাফিনের মরদেহরে একাংশ।
কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ বলেন বিষয়টি আমি শুনেছি ,একজন শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনায় দু:খ প্রকাশ করছি। অভিযোগের আলোকে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান আবদুস সামাদ আজাদ মুঠোফোনে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান বৈশ্বিক পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাস এর প্রাদর্ভাবের কারনে স্কুল বন্ধ রয়েছে। ঝড় বৃষ্টি বা কোন দুষ্ট চক্র টিনের ঘরে বিদ্যুত লাইনের কোথায়ও সমস্যার সৃষ্টি করেছে কিনা তা আমাদের জানা ছিলনা। আমরা বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে এ ঘটনার জন্যে গভীর দু:খ প্রকাশ করছি।উল্লেখ: কচুয়ার প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র শাফিন বিদ্যালয় মাঠে ক্রিকেট খেলার সময় স্কুলের টিনের ঘরের উপরে বল পড়লে তা আনতে গিয়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় বিদ্যুত স্পৃষ্ঠ হয়ে মারা যায়।
Kachua phot 02
ছবি: কচুয়ার প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র শাফিনের মৃত্যুর ঘটনায় বিক্ষোভ মিছিলের একাংশ, ইনসেটে শাফিনের মরদেহরে একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার