1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন ছুরিকাঘাতে আহত কচুয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল হালিম পাটওয়ারী ঢাকা মেডিকেলে কলেজে চিকিৎসাধীন কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান
শিরোনাম
এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন ছুরিকাঘাতে আহত কচুয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল হালিম পাটওয়ারী ঢাকা মেডিকেলে কলেজে চিকিৎসাধীন কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান

ক্রিকেট খেলতে গিয়ে বিদ্যুত স্পৃষ্ঠে কচুয়ার স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

  • আপডেট : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ৭৯৯ বার পড়া হয়েছে
final

কচুয়ার পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়নের প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র শাফিন ক্রিকেট খেলতে গিয়ে স্পৃষ্ঠ হয়ে মারা যায়। ৫ জুন শুক্রবার বিকেলে বন্ধুদের সাথে শাফিন প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ক্রিকেট খেলতে যায়। খেলার এক পর্যায়ে ক্রিকেট বল পশ্চিম পাশের টিনের ভবনের চালে পড়লে শাফিন বল আনতে গেলে বিদ্যূত স্পৃষ্ঠ হয়ে সিটকে পড়ে যায়। সংজ্ঞাহীন অবস্থায় কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। স্থানীয়রা জানান বিদ্যালয় ভবনের উপর দিয়ে বিদ্যুত লাইনের বিষয়ে বিদ্যালয় কতৃপক্ষকে অবহিত করার পরও যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন না করায় বিদ্যালয়রে ছাত্রের করুন মৃত্যু হয়েছে। শাফিন বিদ্যালয়ের পাশে প্রধানিয়া বাড়ির খলিলুর রহমানের ছেলে। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিবাস চন্দ্র গোপের মেবাইল ফোনে বার বার যোগাযোগ করার পরও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান আবদুস সামাদ আজাদ বলেন বৈশ্বিক পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাস এর প্রাদর্ভাবের কারনে এখন স্কুল বন্ধ রয়েছে। ঝড় বৃষ্টির কারনে বিদ্যুত লাইনের সমস্যা হতে পারে। আমরা এ ঘটনার জন্যে গভীর দু:খ প্রকাশ করছি।
final
ছবি: প্রসন্নকাপ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র শাফিনের মরদেহ পাশে ফাইল ছবি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার