1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ১০:২৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত
শিরোনাম
পৌর নির্বাচন -২০২১:কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে ৩, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৫৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত

কচুয়ায় নতুন করে ২ জনের করোনা শনাক্ত, এ পর্যন্ত করোনা করোনা আক্রান্ত ১৬॥ মৃত্যু ৫ বুধুন্ডায় আ: মান্নানের বাড়ি লকডাউন

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ২৮৬৮ বার পড়া হয়েছে
bitra

কচুয়ায় নতুন করে ২জনসহ ১৬ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। ৪জুন বুধবার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে নতুন করে ২ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্তের তথ্য জানা যায়। নতুন করে করোনা পজেটিভ শনাক্তরা হল: কোয়াচাঁদপুর গ্রামের যুবলীগ নেতা রেজার পিতা মনির হোসেন(৭০)। করোনা পজেটিভ শনাক্ত হওয়ার সাথে সাথেই আ: মান্নানকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা পাঠানো হয়েছে ও অপরজন বিতারা ইউনিয়নের বুধুন্ডা গ্রামের আ: মান্নান।
সংবাদ পেয়ে সাচার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আবু হানিফ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে নির্দেশনা অনুযায়ী বিতারা ইউনিয়নের মৃত আজগর আলীর ছেলে আ: মান্নানের বাড়ি বুধুন্ডা গ্রামের প্রধানীয়া বাড়ির বাসস্থান লক ডাউন করে দেয়।
কচুয়ায় এ নিয়ে ৩ পুলিশ সদস্য,২ নার্স ও আয়া,১ মেডিকেল ডেন্টাল টেকনোলজিষ্ট ,১ ইউপি সচিব,১ ওষুধ বিক্রেতা,১ সিএইচসিপি ও ডুমুরিয়া গ্রামের ফরহানা আক্তার রুনা ,কোয়াচাঁদপুর গ্রামের মনির হোসেন,বুধুন্ডা গ্রামের আ: মান্নানসহ ১৬জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। তার মধ্যে সিনিয়র স্টাফ নার্স মর্জিনা আক্তার, কচুয়া থানা পুলিশের এসআই মোস্তফা কামাল ও সাচার রেনেসা ক্লিনিকের আয়া তানিয়া বেগম সুস্থ্য হয়ে বাড়িতে আছেন।
মৃত ৫জন করোনা পজেটিভ শনাক্তকারী: মনপুরা গ্রামের মৃত হাফেজ জাকারিয়া সুমন,পালগিরি গ্রামের মৃত স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শাহদাত হোসেন মানিক,তার মৃত বাবা বাচ্চু মিয়া ও মা ফজিলাতুন নেসা।
bitra
ছবি: কচুয়ার বিতারা ইউনিয়নের বুধুন্ডা গ্রামের আ: মান্নানের বাসস্থান লকডাউনের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার