1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

ঢাক-কচুয়া সড়কে সুরমা পরিবহনের বাস চলাচল শুরু

  • আপডেট : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ১৩৬০ বার পড়া হয়েছে
Bus

বৈশিক পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯এর ভয়াবহতায় প্রায় ২মাস বাস চলাচল বন্ধ থাকার পর শুরু হল বাস চলাচল। ১জুন সোমবার সকাল ৫টায় প্রথম বাস ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাওয়ার মধ্যে দিয়ে ২মাস ৪দিনপর বাস চলাচল শুরু হল।সাধারন যাত্রীদের ভাড়া ১শত৫০টাকার পরিবর্তে ২শত৪০ টাকা দিতে হচ্ছে। প্রতিটি বাসে ব্লুকে উল্লেখিত যাত্রী সংখ্যার অর্ধেক করে যাত্রী নিয়ে ঢাকা-কচুয়া সড়কে জীবনে ঝুঁকি নিয়ে নিয়ে শুরু হল সুরমা পরিবহনের বাস চলাচল। প্রতিটি বাসে ২৩/২৪জন যাত্রী নিয়ে নতুন করে ভাড়া বাড়িয়ে শুরু হল সুরমা পরিবহনের বাস যাত্রা। যাত্রীরা জানান বেশীরভাগ সুরমা গাড়ীর ভিতরে অস্বাস্থ্যকর অবস্থা যাতে করে সাধারন মানুষ অসুস্থ্য হয়ে যাবার আশংকা রয়েছে। কচুয়া সুরমা কাউন্টারের করনিক সফিকুল ইসলাম জানান গাড়ীতে যাত্রীদের উঠার সময় জীবানুনাশক স্প্রে করে উঠানোর জন্যে বলা হয়েছে। বাস্তবাতার চিত্র অকেটাই ভিন্ন। সামাজিক সুরক্ষা বজায় রেখে স্বাস্থ্যকর পরিবেশে বাস চলাচল করতে যাত্রী সাধারন যথাযথ কৃপক্ষের নিকট দাবী জানান।
Bus
ছবি: কচুয়া বিশ্বরোডে সুরমা কাউন্টারে বাস চলাচলের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার