1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় মহানগর শাহবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিএম আতিকের ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট : বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৩৩৪ বার পড়া হয়েছে
gm 1

ঢাকা মহানগর শাহবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক জিএম আতিকুর রহমান কচুয়ায় ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। ২০মে বুধবার সাচার ইউনিয়নের রাগদৈল আইএম উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ২শত কর্মহীন হত-দরিদ্র পরিবারের মাঝে জনপ্রতি ১০ কেজি করে চাল, ডাল,পিঁযাজ,সেমাই,তেল ও চিনি সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বিতরণ করা হয়।এসময় জিএম আতিকুর রহমানের পক্ষে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো: মোশারফ হোসেন ফরাজী , ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ডা: রনজিত সরকার,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো: আলাউদ্দিন,ইউপি সদস্য ফরহাদ হোসেন,আওয়ামী লীগ নেতা নুরুল ইসলাম ভুইয়া,মো: কামাল হোসেন,আবু মুসা ও ছাত্রলীগ নেতা আরিফ হোসেন প্রমূখ।
বিশিষ্ট শিল্পপতি জিএম আতিকুর রহমান মুঠোফোনে বলেন বৈশ্বিক পরিস্থিতিতে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে , প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী কর্মহীন অসহায় মানুষের পাশে আমরা আছি, সারা দেশের ন্যায় আমার এলাকায় কোন জনগন খাদ্যের অভাবে অনাহারে থাকবে না। সবাই ভাল থাকুন,ঘরে থাকুন।
gm 1

ছবি : কচুয়ার রাগদৈলে কর্মহীন মানুষের মাঝে জিএম আতিকুর রহমানের খাদ্য সামগ্রী বিতরনের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার