1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম
শিরোনাম
শোক সংবাদ :সবাইকে কাঁদিয়ে চলে গেলেন আমাদের প্রিয় বোন আলেয়া বেগম জীবন কচুয়ার তেতৈয়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতি অর্ধকোটি কচুয়া পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে বিএনপি দলীয় প্রার্থী সাবেক মেয়র হুমায়ুন কবির প্রধান কচুয়ার খিড্ডায় হযরত আবু বকর (রা:) জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন পৌর নির্বাচন -২০২১: কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে দুজন, সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৬০ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ কচুয়া পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মেয়র নাজমুল আলম স্বপন ॥ কচুয়ায় মিষ্টি বিতরণ আনন্দ মিছিল চাঁদপুরের কচুয়ায় গৃহবধু খুন॥ স্বামী শশুর শাশুরী গ্রেফতার কচুয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ১০ প্রার্থীর দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ :মেয়র পদে দুজন,সংরক্ষিত এবং সাধারন কাউন্সিলর পদে ৪৬ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জাপান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জসীমউদ্দিনের রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মুনাজাত শোক সংবাদ: কচুয়ায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ড.মুনতাসীর মামুনের মা জাহানারা বেগম

কচুয়ার সাচার পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ সদেস্যর করোনা শানাক্ত ॥ সমগ্র উপজেলায় করোনা শনাক্ত ৩

  • আপডেট : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ৮৪১ বার পড়া হয়েছে
Screenshot_20200517-205919

কচুয়ার সাচার পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ সদস্যের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। ১৭ মে রবিবার সাচার পুলিশ ফাঁড়ির এক কনস্টেবলের করোনা পজেটিভের তথ্য নিশ্চিত করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: সালাউদ্দিন মাহমুমদ। ওই পািলশ সদস্য ১৩ মে করোনা শনাক্তের জন্যে তার নমুনা কচুয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দিয়েছেন। বর্তমানে ওই পুলিশ সদস্য চাঁদপুর পুলিশ লাইনে হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছে বলে সাচার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আবু হানিফ জানান।
তাছাড়া কচুয়া উপজেলায় ৭ মে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সিনিয়র স্টাফ নার্স মর্জিনা বেগমের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয় ; ওই স্টাফ নার্স সাচার রেনেসা রেনেসা ক্লিনিকে বসবাস করায় তার বাসস্থান ওই ক্লিনিক লক ডাউন করে দেওয়া হয়। তিনি ওই ক্লিনিকে চাকুরী করতেন বলে ও এলাকাবাসী জানান। একই ক্লিনিকের আয়া তাহমিনা বেগমের ১৪ মে বৃহস্পতিবার করোনা শনাক্ত হলে তার পিতার বাড়ি পশ্চিম সহদেবপুর ইউনিয়নের নন্দনপুর বড় বাড়ি লক ডাউন করে দেওয়া হয়। এ নিয়ে কচুয়া উপজেলার সাচার এলকায় তিনজন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত হল। কচুয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সুত্রে জানা গেছে এ পর্যন্ত ৬৮ জনের করোনা শনাকের জন্যে নমুনা সংগ্রহ করা হয়। তার মধ্যে ১৭ মে পর্যন্ত তিন জনের কোভিড -১৯ পজেটিভ পাওয়া গেছে।
Screenshot_20200517-205919

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার