1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় বিএনপি নেতার পুলিশ সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই,মাস্ক বিতরণ

  • আপডেট : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৮৯৭ বার পড়া হয়েছে
b

জাতীয় স্মরন মঞ্চের সভাপতি ও কচুয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আহম মনিরুজ্জামান দেওয়ান মানিক কচুয়ায় কর্মরত সাংবাদিক ও পুলিশ সদস্যদের মাঝে পিপিই,মাস্ক ,হ্যান্ডগ্লাভস বিতরণ করেছেন। ১ মে শুক্রবার সকালে কচুয়া থানা ও প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে করোনা ভাইরাস কোবিড -১৯ এর প্রাদুভাবে কর্তব্য পালনকালে সুরক্ষার জন্যে সাংবাদিক ও পুলিশ সদস্যদের পিপিই,মাস্ক ,হ্যান্ডগ্লাভস বিতরন করেন। এ সময় কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) মো: ইব্রাহীম খলিল,প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বাংলাভিশনের কচুয়া প্রতিনিধি মো: আলমগীর তালুকদার,ক্রাইম নিউজ নেটওয়ার্ক এর সম্পাদক মো:ওবায়েদ উল্লাহ ভুলন,সাংবাদিক আকাশ মিজিসহ সাংবাদিক ও পুলিশ সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন
c
ছবি: কচুয়ায় সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই ,মাস্ক বিতরনের একাংশ
তাছাড়া একই দিনে ইঞ্জিনিয়ার মানিক কচুয়া বাজারের ৪০জন কর্মহীন শ্রমিকদের মাঝে নগদ অর্থ ও চাল বিতরণ করেন।
এক প্রতিক্রিয়ায় ইঞ্জিনিয়ার মানিক বলেন দেশের ক্রান্তিকালে ডাক্তার,পুলিশ ,সাংবাদিক নিজেদের জীবনের ঝঁকি নিয়ে সবার মঙ্গলের জন্যে কাজ করছে তাই আমি আমার সাধ্যানুযায়ী পেশাজীবীদের ক্ষুদ্র সহযোগীতার করছি।

b
ছবি: কচুয়ায় পুলিশ সদস্যদের মাঝে পিপিই ,মাস্ক বিতরনের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার