1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৪:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

কচুয়ায় উপজেলা ছাত্রলীগের দুগ্রুপের পাল্টাপাল্টি মিছিল গাড়ি ভাংচুর ॥ আহত ১০

  • আপডেট : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২০
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে
kachua photo 001

কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষনাকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দুগ্রুপের পাল্টাপাল্টি মিছিল গাড়ি ভাংচুরসহ অন্তত ১০জন আহত হয়েছে। ৮ মার্চ রবিবার সকালে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপির কচুয়ায় আগমনের সময  উপজেলার সাচার ও বায়েক এলাকায়  দুপক্ষের সংর্ঘষের ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানান ছাত্রলীগ দুগ্রুপ নিজেদের অবস্থান জানান দিবার জন্যে উপজেলার বায়েক ও সাচার এলাকায় পাল্টাপাল্টি শোডাউনে একে অপরের একটি পিকআপ ভ্যানসহ অন্তত ৮/১০টি মটরসাইকেল ভাংচুর করে। ছাত্রলীগের  সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ইব্রাহীম খলিল বাদল  ও সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন সবুজ গ্রুপের সাথে সাচার এলাকায় নব ঘোষিত আহবায়ক সালাউদ্দিন  সরকারের  গ্রুপের  সংর্ঘষে উভয় পক্ষের  অন্তত ১০ ছাত্রলীগ নেতা ও কর্মী আহত হয়। আহতরা সাচার ,কচুয়ার বিভিন্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা গ্রহন করে।
বেলা ১১টা ৫০ মিনিটে ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আন্তর্জাতিক নারী দিবসের অনুষ্ঠানে যোগদান করেন । এসময় ছাত্রলীগের দুগ্রুপ পুনরায় আহবায়ক কমিটি ঘোষনাকে কেন্দ্র করে পরিষদ মিলানয়তনের  সামনে পাল্টাপাল্টি মিছিল করে। এবিষয়ে  বিষয়ে ড.মহীউদ্দীন খন আলমগীর এমপির কাছে জানতে চাইলে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, এমন কোন ঘটনা  আমার জানা নেই, ছাত্রলীগ তাদের গঠনতন্ত্র মোতাবেক পরিচালিত হবে ।
এদিকে ছাত্র লীগের পাল্টাপাল্টি মিছিল সমাবেশের ঘটনায় দুগ্রুপের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে ।
প্রসংগতঃ ২৯ ফেব্রুয়ারি চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগ সালাউদ্দিন সরকারকে  আহবায়ক ও সোহাগ উদ্দীনসহ  ১০ জন যুগ্ম আহবায়ক করে  ৪৮ সদস্য বিশিষ্ট কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করে। এ ঘোষনাকে কেন্দ্র করে প্রতিদিনেই পক্ষে বিপক্ষে পাল্টাপাল্টি মিছিল সমাবেশ চলছে।
ছবি ১: কচুয়া উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে উপজেলা ছাত্রলীগের উত্তেজিত  নেতা কর্মীদের একাংশ ও পাশে ভাংচুরকৃত পিকআপ ভ্যান

 

kachua photo 001
ছবি: কচুয়া উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে উপজেলা ছাত্রলীগের উত্তেজিত  নেতা কর্মীদের একাংশ ও পাশে ভাংচুরকৃত পিকআপ ভ্যান

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার