1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ১১:২১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় ছাত্রলীগ দুগ্রুপের পাল্টাপাল্টি মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ২৪৮ বার পড়া হয়েছে
27.1

কচুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষনাকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দুগ্রুপ  পাল্টাপাল্টি মিছিল  ও আনন্দ সমাবেশ করেছে। ৪ মার্চ বুধবার বেলা ১২টায় নব ঘোষিত আহবায়ক কমিটি আনন্দ মিছিল করে। নব ঘোষিত কমিটির আহবায়ক সালাউদ্দিন সরকার,১০যুগ্ম আহবায়ক  ও কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দকে  নিয়ে পৌর বাজারের গুরুত্বপূর্ন সড়কে আনন্দ মিছিল শেষে আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ের সম্মুখে সমাবেশে করে। এ সময় উপজেলা যুবলীগের সভাপতি নাজমুল আলম স্বপন ,পৌর যুবলীগের সভাপতি মাহবুব আলম ,সাধারন সম্পাদক মঞ্জুর আহমেদ মোস্তফাসহ বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দসহ বিপুল সংখ্যক ছাত্রলীগ কর্মী সমর্থক আনন্দ সমাবেশে অংশ গ্রহন করে।

27.1

ছবি:১ ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটির আনন্দ সমাবেশের একাংশ

তারপরই উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ইব্রাহীম খলিল বাদল ও সাধারন সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন সবুজ প্রতিবাদ মিছিল করে। ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ সকল নেতা কর্মীগন নব ঘোষিত আহবায়ক কমিটি বাতিলের দাবীতে পৌর বাজারের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে প্রতিবাদ সমাবেশ করে।এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আহসান হাবিব প্রাঞ্জল,উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি কামাল হোসেন অন্তর,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক মোফাচ্ছেল খান, চাঁদপুর পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট শাখা ছাত্রলীগ, বঙ্গবন্ধু ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ,রহিমানগর শেখ মুজিবুর রহমান ডিগ্রি কলেজ শাখা ছাত্রলীগ এবং  বিভিন্ন ইউনিয়ন এর  সভাপতি ও সম্পাদকসহ বিপুল সংখ্যক ছাত্রলীগ কর্মী সমর্থক প্রতিবাদ সমাবেশে অংশগ্রহণ করে।
সমাবেশে বক্তাগন বলেন, সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপিকে অবহিত না করে চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগ নিজেদের ইচ্ছা মত আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করায়  আমরা  তা প্রত্যাক্ষান করছি।  পাল্টাপাল্টি মিছিল সমাবেশকে কেন্দ্র করে কচুয়ায় ছাত্রলীগের দুগ্রুপের মধ্যে টানটান উত্তেজনা বিরাজ করছে।

27.2

ছবি:২ ছাত্রলীগের প্রতিবাদ মিছিলের  একাংশ।

এ ব্যাপারে চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জহির উদ্দীন বলেন, ছাত্রলীগ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠন। আমরা গঠনতন্ত্র  মোতাবেক কচুয়ায় ৪৮ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দিয়েছি। তাদেরকে সকল প্রকার সহিংসতা  পরিহার করে দলীয় কার্যক্রম পরিচালনা করতে বলেছি।
অপর দিকে সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর  এমপি বলেন, কচুয়ায় ছাত্রলীগের নতুন আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে বিষয়টির  সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট সংগঠনের পক্ষ থেকে আমাকে অবহিত করেনি ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার