1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন ছুরিকাঘাতে আহত কচুয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল হালিম পাটওয়ারী ঢাকা মেডিকেলে কলেজে চিকিৎসাধীন কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান
শিরোনাম
এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন ছুরিকাঘাতে আহত কচুয়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল হালিম পাটওয়ারী ঢাকা মেডিকেলে কলেজে চিকিৎসাধীন কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান

কচুয়ায় ড.মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে কৃতি ছাত্রী সংবর্র্ধনা

  • আপডেট : শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩৭৭ বার পড়া হয়েছে
6

চাঁদপুর জেলার  শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ড.মনসুরউদ্দীন  মহিলা কলেজের  ১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে কলেজের ২শত ৬ জন কৃতি ছাত্রীকে সংবর্র্ধনা প্রদান করা হয়েছে। শনিবার কলেজের ১০ বছরপূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি। এসময় তিনি বলেন, ড.মনসুরউদ্দীন  মহিলা কলেজটি নারী শিক্ষাকে এগিয়ে নিতে অগ্রণী ভ’মিকা  পালন করছে । নারী শিক্ষার ফলে নারী নির্যাতন,বাল্যবিবাহ কমে আসবে। যার ফলশ্রæতিতে সমাজে লিঙ্গের সমতা ফিরে আসবে এবং নারীর অধিকার নিশ্চিত হবে।

9

ছবিঃ কচুয়া ড.মনসুরউদ্দীন  মহিলা ১০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানেুুুুুুুুুু আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি ।
কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও  গভনিং বডির সভাপতি জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান ও সচিব আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক যুগ্ম সচিব মোঃ রফিকুল ইসলাম,কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির,কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ শহিদুল ইসলাম,কচুয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্বা সংসদ কমান্ডার আঃ মবিন ,কলেজর শিক্ষক শরীফুল  ইসলাম,গভনিং বডির সদস্য মো: সোলইমান, কৃতি ছাত্রী আয়েশা আক্তার লিজা ও অধ্যয়নরত শিক্ষার্থী ফারহানা ইসলাম ।
এ সময় কচুযা উপজেলা আওয়মী লীগের সাধারন সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী,সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আ: জাব্বার বাহার,সাবেক সাধারন সম্পাদক তরিকুল ইসলাম মুন্সি প্রমূখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন কলেজের ছাত্রী তাহরিমা আক্তার ও জান্নাতুল ফেরদৌস।
আলাচনা শেষে কলেজের ছাত্রী ও ঢাকার শিল্পিগন মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করেন।

6

ছবি: ড.মনসুরউদ্দীন  মহিলা ১০ বছর পূর্তি  উপলক্ষে প্রকাশিত সুভেনিয়ারেরমোড়ক উম্মোচন করছেন  প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপিসহ অতিথি বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার