1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

ড.মনসুরউদ্দীন মহিলা কলেজের ১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেনের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে
29

চাঁদপুর জেলার  শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ড.মনসুরউদ্দীন  মহিলা কলেজ।  ১০ বছর পূর্তি উপলক্ষে কলেজের শিক্ষক ,ছাত্রী ,অভিভাবক ও এলাকাবাসীর সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা গভনিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেন ।সার্বিক আইন শৃঙ্খলার বিষয়ে কচুয়া থানার ওসি ওয়ালী উল্লাহ কলেজ এলাকা পরিদর্শন করেছেন। ৬ ফেব্রæয়ারি বৃহস্পতিবার  গভনিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেন কলেজ মিলনায়তনে  কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে ১০ বছরপূর্তি অনুষ্ঠানকে সফল করে সাংবাদিকগনের মতামত শুনেন  এবং কলেজর বিভিন্ন অনষ্ঠানসূচি নিয়ে কথা বলেন।

29
তিনি বলেন ৫জন সম্মানিত সংসদ সদস্য,মুক্তিযোদ্ধা,বিশিষ্ট রজানৈতিক ব্যাক্তিবর্গের অংশগ্রহনের মাধ্যমে ১০ বছরপূর্তি অনুষ্ঠানে সকালে মিলাদ,আনন্দ র‌্যালি,আলোচনাসভা ও মনোজ্ঞ  সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।অনুষ্ঠানকে সফল করতে ১১টি উপকমিটি কাজ করছে।  এ উপলক্ষে কলেজের পক্ষ থেকে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে । অনুষ্ঠান সুন্দরভাবে সম্পন্ন করার জন্যে কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও  গভনিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেন প্রতিদিন সকল কার্যক্রম নিবিড়ভাবে দেখাশুনা করছেন। তিনি এক প্রতিিিক্রয়ায় বলেন ,কলেজটি সবার,সম্মানিত মেহমান কৃতি ছাত্রী সবাই আমাদের অতিথি । অনুষ্ঠানকে স্বার্থক করে তুলতে তিনি সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন।  এ সময় কলেজের অধ্যক্ষ মো: শহীদুল ইসলাম,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার,সাংবাদিক আবুল হোসেনসহ কচুয়ায় কর্মরত সাংবাদিকন উপস্থিত ছিলেন।

kachua 6Feb
ছবি ঃ  কলেজ গভনিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব মো: গোলাম হোসেনের কচুয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভার একাংশ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার