1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময়
শিরোনাম
কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময়

কচুয়ার দৌলতপুর সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রসার দাখিল পরীক্ষার্থীদের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : সোমবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে
50

কচুয়া উপজেলার কড়ইয়া  ইউনিয়নের দৌলতপুর সুন্নিয়া  দাখিল মাদ্রসার  ২০২০ সালের দাখিল  পরীক্ষার্থীদের দোয়া,বাষিক মিলাদ ও  আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৭জানুয়ারি সোমবার   মাদ্রসা মাঠে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে পরিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন কচুয়া  উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শূভ ।এ সময় তিনি বলেন শুধু মাত্র জিপিএ-৫ পাওয়া বড় কথা নয় ,নেতিক শিক্ষায় সুশিক্ষত হয়ে বাংলাদেশের  আগামী দিনের  নেতৃত্বের জন্যে নিজেদেরকে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে।

51

ছবি: নলূয়া হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদনের শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শূভ

মাদ্রসার পচিালনা পর্ষদের সভাপতি আইডিইবির সহ-সভাপতি চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক বিশিষ্ট সমাজ সেবক ইঞ্জিনিয়ার একএম আবদুল মোতালেবের সভাপ্রধানে আলাচনা সভায় বক্তব্য  রাখেন ইউপি চেয়ারম্যান আহসান হাবীব জুয়েল, মাদ্রসার অধ্যক্ষ মো: আবু ইউসুফ, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুস সালাম সওদাগর,আওয়ামী লীগ নেতা সেলাইমান মিয়াজি,ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাধারন সম্পাদক আবু তাহের,ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জসিম উদ্দিন প্রমূখ। অনুষ্ঠানে সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করে মাদ্রসার সহকারি শিক্ষক তারেক মনোয়ার।
আলোচনা শেষে পরীক্ষার্থীদের সফলতা কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রসার সুপার আবু ইউসুফ ।এ সময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক,শিক্ষার্থী ,অভিভাবক ও এলাকারগন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
একই দিন সকালে কচুয়া  উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শূভ  নলুয়ায় অবস্থিত হাজী ইদ্রিস মুন্সি শিশু সদন পরিদর্শন করেন এবং শিশু সদনে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলেন । এ সময় প্রতিষ্ঠানের সাধারন সম্পাদক ও আইডিইবি                             র সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক ইঞ্জিনিয়ার একএম আবদুল মোতালেবসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
50

ছবি দৌলতপুর সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রসার  ২০২০ সালের দাখিল  পরীক্ষার্থীদের মিলাদ ও দোয়া মুনাজাতাতের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার