1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০২:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

কচুয়ায় দুস্থ অসহায় মানুষ ও শিক্ষর্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • আপডেট : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৬৪ বার পড়া হয়েছে
kachua photo 1

কচুয়ায় শীতার্ত অসহায় মানুষ ও শিক্ষার্থীদের মাঝে  শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। ১২ জানুয়ারি রোববার সকালে উপজেলার শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রসা মাঠে ৫শত অসহায় সাধারন জনগন ও ২শত গরীব শিক্ষার্থীদের মাঝে শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন মাদ্রসার গভনিং বডির সভাপতি মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক প্রয়াত আ: রশিদ প্রধানের জেষ্ঠ সন্তান সমাজ সেবক নাছির উদ্দিন প্রধান।

 

kachua photo 1

ছবি 1- কচুয়ার শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া মাদ্রসা মাঠে আসহায় সাধারন মানুষের  মাঝে  কম্বল বিতরনের একাংশ

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি দেওয়ান ওয়াদিুর রহমান,মাদ্রসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা কবির হোসেন,গভনিং বডির সদস্য ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাাপতি আফাজ উদ্দিন মানিক ,শ্রীরামপরি উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি মো: তাজুল ইসলাম,কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো:আলমগীর তালুকদার,মুক্তিযোদ্ধা মো: আনোয়ার সিকদার,সমাজ সেবক সেবক মিজানুর রহমান,শামিম হোসেন প্রমূখ।

kachua photo 2

ছবি  2- কচুয়ার শ্রীরামপুর মোহাম্মদিয়া মাদ্রসা মাঠে ছাত্রদের মাঝে  কম্বল বিতরনের একাংশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার