1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে
শিরোনাম
কচুয়ার বাইছারা বাজারে জেসমিন পোল্ট্রি ও মৎস্য খামার কার্যলয়ের উদ্বোধন কচুয়ায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা কুমিল্লা অঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শকের বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন: অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রমে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ অনুকরনীয় : বিদ্যালয় পরিদর্শক মোহাম্মদ মকবুল হোসেন কচুয়ার বিতারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের বেতন বৈষম্য নিরসনের দাবীতে কর্মবিরতি কচুয়ার কোয়া চাঁদপুরে জামিয়াতুল ইসলামিয়া দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে

কচুয়ায় বঙ্গবন্ধুর স্বদশে প্রত্যাবর্তন দিবসে আনন্দ শোভাযাত্রা

  • আপডেট : শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে
70

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যার্বতন দিবস উপলক্ষে আনন্দ শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ জানুয়ারি শনিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনন্দ শোভাযাত্রা উপজেলা পরিষদ থেকে বের হয়ে পৌরসভার গুরুত্বপুর্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে শহীদ স্মৃতি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। বঙ্গবন্ধু  উন্নয়ন দর্শন শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন  সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি। এ সময় তিনি  বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আমাদের প্রেরনা । বঙ্গবন্ধুর জীবনার্দশ ধারন করে দেশ গঠনে সবাইকে এক হয়ে কাজ করতে হবে।

70

ছবি: কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু  উন্নয়ন দর্শন শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন  সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি

উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন শুভর সভাপ্রধানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির, ভাইস চেয়ারম্যান মাহাবুব আলম,মহিলা ভাইস সুলতানা খানম, পৌর মেয়র নাজমুল আলম স্বপন,সহকারি কমিশনার (ভুমি) একি মিত্র চাকমা,মুক্তিযোদ্বা সংসদের কমান্ডার আঃ মুবিন ,ডেপুটি কমান্ডার আলহাজ্ব জাবের মিয়া,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা প্রকৌশলী আশেকুর রহমান,যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহবুব উল আলম,মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সাইদুর রহমান,একাডেমিক সুপার ভাইজার মো: আহসানুল হকসহ বিভিন্ন শ্রেনি পেশার বিপুল সংখ্যক জনগন। অনুষ্ঠানে প্রজেক্টরের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর জীবন ভিত্তিক প্রামাণ্য চিত্র পর্দশন করা হয়।

photo 2

ছবি: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যার্বতন দিবস উপলক্ষে আনন্দ শোভাযাত্রার একাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার