1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময়
শিরোনাম
কচুয়ার ঐতিহ্যবাহী সাচার বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিসেবে গণেশ চন্দ্র ধরের যোগদান কচুয়ার ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মোতালেব অসুস্থ্য হয়ে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিসাধীন ॥সুস্থ্যতার জন্যে দোয়া কামনা কচুয়ায় মিঙ্গেল লিমিটেড’র সংবর্ধনা ও লীডারশীপ প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময়

চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনষ্টিটিউটে মহান বিজয় দিবস পালিত

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৬৬ বার পড়া হয়েছে
b4

কচুয়ায় অবস্থিত চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনষ্টিটিউটে যথাযথা মর্যদায় মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে। সোমবার সকালে শহীদ মিনার বেদীতে ফুল দিয়ে দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। দুপুরে চাঁদপুর পলিটেকনিক ইনষ্টিটিউট মিলনায়তনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আইডিইবি’র সহসভাপতি ও চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিসয়ক সম্পাদক  ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব।
প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমানের সভাপ্রধানে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন কচুযা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো: আলমগীর তালুকদার, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ইব্রাহীম খলিল বাদল,কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন মিলন,সাধারন সম্পাদক শাকিল হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ সজিব,রবিউল ইসলাম প্রমূখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন  প্রতিষ্ঠানের   ইনষ্টাক্টর হুমায়ূন কবির,নাছির হোসেন,অনিমেষ চন্দ্র ,সাবেক সভাপতি মোশারফ হোসেন সজীব,ফয়সাল প্রধান প্রমূখ।

ছবি: প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আইডিইবি’র সহসভাপতি ও চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিসয়ক সম্পাদক  ইঞ্জিনিয়ার একেএম আব্দুল মোতালেব।

b4

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার