1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা কচুয়ায় পৌরসভার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার ইসলামপুরে ড. জালাল আলমগীর শুভ’র মৃত্যু বার্ষিকী পালিত কচুয়ার গুলবাহারে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজের উদ্যোগে ড. জালাল আলমগীর শুভ’র মৃত্যু বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় উপজেলা পর্যায়ে পাবলিক পরীক্ষার পাশাপাশি কো-কারিকুলাম কার্যক্রমেও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ উপজেলা পর্যায়ে শীর্ষে কচুয়ায় ফাতেহা ডিজিটাল মেডিকেল সেন্টারের উদ্বোধন কচুয়ার বরুচরে জামেয়া মাদানিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসার উদ্বোধন এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন
শিরোনাম
কচুয়ায় পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা কচুয়ায় পৌরসভার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার ইসলামপুরে ড. জালাল আলমগীর শুভ’র মৃত্যু বার্ষিকী পালিত কচুয়ার গুলবাহারে আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজের উদ্যোগে ড. জালাল আলমগীর শুভ’র মৃত্যু বার্ষিকী পালিত কচুয়ায় উপজেলা পর্যায়ে পাবলিক পরীক্ষার পাশাপাশি কো-কারিকুলাম কার্যক্রমেও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ উপজেলা পর্যায়ে শীর্ষে কচুয়ায় ফাতেহা ডিজিটাল মেডিকেল সেন্টারের উদ্বোধন কচুয়ার বরুচরে জামেয়া মাদানিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসার উদ্বোধন এমএ রউফ খান কচুয়া থানার নবাগত পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) কচুয়াার সাচারে অবৈধভাবেগ্যাস সংযোগ …: ভ্রাম্যমান আদালতে ৭ জনের ১লক্ষ১২হাজার টাকা জরিমানা একুশে পদক প্রাপ্ত ড.মুনতাসীর মামুন দুই দিনের সফরে কচুয়া আসছেন

কচুয়ায় কৃষকদের মাঝে সার বীজ ও জেলেদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

  • আপডেট : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৪৪ বার পড়া হয়েছে
kb 1

কচুয়ায় কৃষকের মাঝে সার বীজ ও নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে বিকল্প আয়বর্র্ধনমূলক উপকরন হিসেবে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।
২৪ নভেম্বর রবিবাবর কচুয়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য দপ্তর ও কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে  বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি। কচুয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মো: শাহজাহান শিশিরের সভাপ্রধানে উদ্বোধনোত্তর আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন  মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা খানম,কচুয়া উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মাসুদুল হাছান, কৃষি অফিসার কৃষিবিদ আহসান হাবিব প্রমূখ।

kb 1ছবি ১/:  কচুয়ায় কৃষকের মাঝে সার বীজ বিতরণ করছেন প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।
আলোচনা শেষে ১ হাজার ৩শত ৭০জন কৃষক কৃষানীদের মাঝে ২হাজার কেজি ভ’ট্রা,৩শত কেজি সরিষা, ৩শত৫০ কেজি মুগডালের বীজ,২৬.৭ মেট্রিক টন ডিএপি ১৩.৭ মেট্রিকটন এমওপি সার বিতরণ করা হয়।
তাছাড়া  সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে    নিবন্ধিত ৬০ জন জেলেদের মাঝে ৬০ টি সেলাই মেশিন ও ৬০টি ইস্ত্রি বিতরণ করেন প্রধান অতিথি  ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপিসহ অতিথিবৃন্দ।

kb 2

ছবি ২/ কচুয়ায় নিবন্ধিত জেলেদের  মাঝে সেলাই মেশিন  ও ইস্ত্রি বিতরণ করছেন প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী ড.মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার