1. ashraful.shanto@gmail.com : Ashraful Talukder : Ashraful Talukder
  2. newstalukder@gmail.com : Alamgir Talukder : Alamgir Talukder
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা
শিরোনাম
কচুয়ায় বিজ্ঞান মেলায় আবারও আশেক আলী খান স্কুল এন্ড কলেজ শীর্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় রবি মৌসুমের প্রনোদনা ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কচুয়ার কহলথুড়ি হামিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ায় বাসদের ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালি ,লাল পতাকা মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মহানবীর জীবনাদর্শ আমাদের চলার পথের পাথেয় :সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দিন প্রধান কচুয়ার উত্তর শিবপুর বাজারে ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট শাখার উদ্বোধন ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেয়র প্রার্থী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারীর মতবিনিময় চাঁদপুরে মাস্ক ব্যবহার সচেতনতায় জেলা প্রশাসক ও ১২শ প্রতিষ্ঠানের সচেতনতামূলক প্রচারনা কচুয়ায় বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান অবশেষে বিয়ের পিড়িতে নারায়নগঞ্জের মেয়ে অন্তরা কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায় সংক্রমন মোকাবেলায় কচুয়া উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের গনসচেতনতামূলক প্রচারণা

কচুয়ায় সেন্স ফিজিওথেরাপি সেন্টারের শুভ উদ্বোধন

  • আপডেট : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৮৫ বার পড়া হয়েছে
kachua 16 nov photo 2

কচুয়ায় সেন্স ফিজিওথেরাপি এন্ড রিহেবিলিটেশন সেন্টারের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। ১৫ নভেম্বর (শুক্রবার) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর পশ্চিম গেইট সংলগ্ন ভবনে সেন্স ফিজিওথেরাপি এন্ড রিহেবিলিটেশন সেন্টারের উদ্বোধনোত্তর আলোচনা সভায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন সিকদার।
উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সহকারী কমান্ডার সালাউদ্দীন মানিকের সভাপতিত্বে ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা সনতোষ চন্দ্র সেনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, পূজা উদযাপন পরিষদের সহসভাপতি শিবুলাল সাহা, স্যার সলিমুউল্লাহ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. পিংকু চন্দ্র সেন প্রমূখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সেন্স ফিজিওথেরাপি এন্ড রিহেবিলিটেশন সেন্টারের চেয়ারম্যান ক্ষিতিষ চন্দ্র সেন, পরিচালক ফিজিওথেরাপিস্ট মৃদুল সেন পলাশ, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মহসিন আহমেদ রেজা, সেন্স ডেন্টাল কেয়ারের পরিচালক ডেন্টিস্ট সোহাগ সেনসহ বিভিন্ন গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এসময় বক্তাগন সাধারণ মানুষকে উন্নত সেবা দানের মাধ্যমে সেন্স ফিজিওথেরাপি এন্ড রিহেবিলিটেশন সেন্টারের উন্নতি প্রত্যাশা করেন।

kachua 16 nov photo 2
ছবি২ঃ কচুয়ায় সেন্স ফিজিওথেরাপি এন্ড রিহেবিলিটেশন সেন্টারের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন সিকদার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় মাল্টিকেয়ার